Девочки кто заказывал вещи с этих сайтов?нашла посредников из г.Владивосток,девочки в Инстаграм занимаются.Они получают заказ из Америки,потом рассылают по России.Цена доставки из Америки конечно не маленькая.Сегодня акция..я посчитала если заказать 9 боди получается около 275 руб каждый.Как думаете норм?или проще самой заказать напрямую с сайта? 
Carters,gap
А что за ценник гап такой?.... Сегодня смотрела их сайт, скидок не было...
А на Картерс да, сегодня скидки. Заказала сет из 5 бодиков (больше не нужно точно). За 476р. Плюс будет доставка по весу, это примерно 250р за 5шт, то есть выйдет 700р за 5 бодиков. Вы ещё прибавляйте доставку почтой к вам и решайте)))
Хотела сама заказать но цена доставки просто убила,или я чёт не так делаю 
Напрямую с сайта, цена доставки огромная, все правильно. Поэтому я заказываю через посредника, ссылку ниже на группу сбросила.
Если надумаешь, я бы к тебе присоединилась и доставку поделили
Я смотрю, вас добавили) в общем девочка сначала пишет "принято", потом когда выкупит, она напишет "выкуплено". Потом выставит счёт в личку. Это цена сайта * курс 61. Вы оплачиваете и ждёте примерно месяц. По факту прихода она пишет списки в группе что кому пришло, взвешивает вещи и вы уже доплачиваете по весу из расчёта 1000р/кг (то есть если вещь весит 100г, то 100р). Ну я думаю, вы разберётесь) мои вот только пришли, что выкуплены)
Ой!!!! Я смотрю вы из клиренса один сет добавили.... Там курс больше сейчас. Напишите ане администратору, она расскажет вам
Если интересно работаю в Maxi-sale - http://maxi-sale.ru/
Выкупаем Carters без комиссии. Доставка по тарифу 2$ за 100 грамм. Самый выгодный способ оплаты через киви терминал или через оператора в Евросети - пополнение на киви - кошелек компании. Комиссия за перевод 1%.
Не надо набирать посылку.
Подробнее о тарифах здесь: http://maxi-sale.ru/tariff_and_shipping.html
О том как мы работаем на главной странице внизу.
Все купоны/коды на скидки применяем.
поищи в Белгороде или организуй закупку сама, потом ТР поделите
А где искать то?да чувствую пока соберу народ так и размеры закончатся
Группа Белгородская. Всегда через Ирину заказ делаю Она мне очень нравится. И с пристроя вещи забирала,и так заказывала. Довольна очень.
Контакты могу скинуть в Белгороде девушка занимается, 13 долл за кг и орг 10 . %
Ну смотря сколько вы будете заказывать, если много, то проще самой, а если нет, то доставка дорогая выйдет. Я лично не люблю всяких посредников, совместных покупок и т.д., поэтому лучше чуть переплачу, но закажу сама, когда хочу, сколько хочу и получу тоже сама когда мне удобно.
Совместные покупки Белгорода закупка США - http://pokupki31.ru/viewtopic.php?f=73&t=18530
В крайнем случае тут на сайте много девочек из Москвы заказывают, по почте в Белгород это намного дешевле будет.
В каждом городе есть девочки которые заказывают вместе, чтобы разделить доставку. Не придётся платить за почту потом из Владивостока
Заказывать проще через посредника, но выбирать его лучше в своем городе.