Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Мои 20-27 неделек. Поздравляйте с началом 3 триместра;)

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Поздравляю тебя с переходом в III триместр!

Кажется, все думают, что родят раньше. Это состояние само по себе норма для беременных )

Выглядишь отлично!

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое))) Да, наверно. Все хотят быстрее встретиться с личным "произведением искусства" :)))

0
27.04.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Точно ) То самое- и хочется и колется )))

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Поздравляю с третьим триместром! А мне так лениво писать отчеты по неделям, триместрам. Я даже животик фотографирую как вспомню :) а в начале беременности и вовсе не фотала. Ты такая худенькая. Я до Б тоже весила 45-46 кг, но уже мой вес 54,4. ОЖ в консультации мне измеряют, когда я лежу.

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!! Я в принципе с удовольствием пишу отчеты, но иногда не успеваю и заставляю себя. Потом прикольно будет читать, сравнивать со второй беременностью;) ОЖ и таз мне в ЖК тоже лежа мерят, не озвучивают только) Поэтому я придумала себе другой способ)))

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Мне тоже ВДМ и ОЖ измеряют на каждом приеме и не говорят. Партизаны :)

0
27.04.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Классно! Подросли уже! Только веса лишнего не вижу, ,молодец все контролируешь!

Оливковое масло - моя любовь вообще... тоже им все мажу И кожа хорошая.

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, приятно))) Да, масло отлично увлажняет!

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт

Поздравляю с 3м триместром! Животик загляденье и сама очень стройная!)
а скоро у декрет уже у нас)

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо;) Стараюсь))) Как я люблю шутить: "До нового года осталось ....))) 15 дней!!!"

0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Как здорово в третий триместр вступать наверно )))) животик у меня такой же как у вас, а то он мне то маленьким кажется, то ещё что, переживания на ровном месте в общем (у меня 23-я идёт), теперь знаю что примерно ждёт и меня

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Размер не имеет значения))) Главное хорошее самочувствие и чтобы по узи хорошие показатели были.

0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Поздравляю!Мы тоже на 28-ю недельку пошли:) Самой не верится что уже третий триместр:)Скоро-скоро будем нянчить наших малюток:)Пузик у тебя очень аккуратный,а у меня буквально за эту неделю выпер арбуз:)

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибочки))) Сегодня срок 27,5))) С опозданием отчет написала. Пузик мне кажется большим когда наедине сама с собой. Но сходить прогуляться в ЖК - а тааааам огромные животы конечно)))

0
27.04.2016
Мама девочки (20 лет) Дзержинск

Поздравляю с началом третьего триместра! Соглашусь с девушками Вы очень аккуратненькая и животик красивый! Быстро вернетесь в форму- блин, как же это здорово:)

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!! Я наберу еще по-любому)) Но я непротив набрать 10-12 кг, считаю мне это необходимо чтобы были силы и мощь родить) А-то слишком хрупкая изначально.

0
27.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

поздравляю!!!!теперь началась финишная прямая!!!отлично выглядишь,вырос только пузик))))я и не помню,когда у меня был такой маленький,как то резко бац и большой)

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное))) Даааа, счастье НЕ за горами)))

0
27.04.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Животик очень аккуратный! Поздравляю с началом 3го триместра!!!

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! Приятно)))

0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Какая ты миниатюрная!))) поздравляю с заходом в 3 триместр!)

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! Е-хоуууу)))

0
27.04.2016
1-й скрининг и УЗИ. 11 нед. 4 дня Ох это противное слово "Изжога". Как боролись?

Похожие записи