Войти

Тошнота, сил нет..

Это надо просто пережить... Мне лимоны и грейпфруты помогали

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Пережить бы.. :) пойду лимон куплю :)

0
28.04.2016

Я с дочкой не знала, что такое токс, сейчас сыночка ношу и меня кошмарило недель до 13, эта навязчивая тошнота доводила жутко. Пережила, и вы переживете))) а лимоны я килограммами ела, такого облегчения тошноты и удовольствия гастрономического я давно не испытывала)))

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Вы не поверите, я с сыном не знала что это такое, думала другие беременные притворяются :) а сейчас по полной..

0
28.04.2016

Найдется выход) вот большинство вам кислые продукты советуют, пробуйте 😘

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Обязательно! :)

0
28.04.2016
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

Мне девочка тут, на ББ, в свое время посоветовала акупунктурные браслеты для беременных. В аптеке стоят рублей 300. Я просто умирала в тот день, муж принес браслеты и мне они очень помогли! В интернете отзывы разные, кому-то помогают, кому-то нет. на счет еды. у всех по-разному. на что вас больше тянет. с дочкой в токсикоз спасали лимоны и черный хлеб. в этот раз были сначала помидоры соленые, потом апельсины. сейчас клубники ем очень много. ругаю себя за это. а отказаться не могу...

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Про такие браслеты никогда не слышала, да мне кажется и у нас в аптеках то таких нет, посмотрю. Вот вроде смогла в себя впихнуть свежий огурец и свежий помидор, полегчало, но ни надолго. Опять накатывает, вышла на улицу дышать :)

0
28.04.2016
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

посмотрите. должны быть) просто внимания не обращали. я тоже не слышала про них. а в каждой аптеке вижу теперь)) в любом случае, это время нужно пережить, перетерпеть. мне сейчас гораздо легче. по утрам тошнит немного и все. а как вспомню, что было... ужас... так что желаю, чтоб поскорее покинул вас токсикоз!

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Ой, спасибо! Я тоже этого желаю :)

0
28.04.2016
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

В аптеке можете попробовать купить аккупунктурный браслет от тошноты . От сильной врядли поможет , но вдруг станет лучше . Имбирь и мята хорошо помогают от тошноты , вовремя покушать . Можете лимонадик себе делать корень имбиря натереть (или порезать) кусочки лимона и немного мяты это все залить настоять и пить по желанию добавить сахар. Можете попробовать мятные конфеты прям чтоб очень очень мятные (у нас продаются зеленые с плюсиком) . Бывает иногда помогают семечки , вот подходит тошнота и немного семечек пошелкать . А вообще ищите свой продукт который вам поможет или хотябы сможете есть . Удачи вам.

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Спасибо огромное, столько советов :)

0
28.04.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

мне очень помогали что в первую Б,что во вторую Б домашние сухарики из черного хлеба)И обязательно первый прием пищи не вставая с постели.
0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Спасибо, попробую :)

0
28.04.2016
Верю в чудо
Мишутка, 9 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 1 месяц Чебоксары

Мне с переменным успехом помогали киви (не зрелые, кислые и твердые), кислые яблоки, зеленый виноград, мятные конфеты (леденцы), соленые огурцы (не маринованные), сок томатный, но не надолго. Черный хлеб, а лучше сухарь их него.

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Спасибо! Буду пробовать что нибудь из этого.

0
28.04.2016

Лимон попробуйте. Или пососать или водичку с лимоном. А еще, утром не поднимая головы и не открывая глаз нащупайте на тумбочке сухарик или печеньку типа крокета и съешьте. С первым этот способ мне помогал.

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Спасибо большое! попробую.

0
28.04.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Этот период надо просто пережить,но мне облегчить помогли сушеные яблоки,я их мусолила постоянно.А знакомой,которая даже утром головы от подушки не могла поднять сразу рвота,врач порекомендовал жевать сухую гречу.

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

О, спасибо за ответ! Буду пробовать!

0
28.04.2016

Мне помогал чай с лимоном, вода с лимоном, леденцы фруктовые типа орбита( арбузные).

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Чай не лезет, а водичку с лимоном уже навела :) спасибо!

0
28.04.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Попробуйте детское питание, фруктовые пюре. Хлебцы. Леденцы.

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Спасибо огромное, буду пробовать!

0
28.04.2016
Ириска
Москва
Комментарий удален
0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Спасибо, леденцы никак, а кислые яблоки можно попробовать.

0
28.04.2016
Лена
Липецк

Томатный сок, мне больше ничего не помогало

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Точно, надо попробовать! Спасибо.

0
28.04.2016
valja3@yandex.ru
Коленька, 9 лет 10 месяцев Саратов

Я спасалась яблочным соком. Чем кислей, тем лучше.

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Спасибо, попробую.

0
28.04.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Меня спасали кислые продукты. Делала сок из лимона, помидоры соленые. Но это все временно

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Спасибо, попробую :)

0
28.04.2016
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Мне помогли апельсины и груши арбуз

0
28.04.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Спасибо. Груши не залезут, апельсины попробую. Арбузов нет ещё :)

0
28.04.2016
Девочки , это пипец... Маленький вес

Похожие записи