Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 11 неделя Братск

Тошнота, сил нет..

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это надо просто пережить... Мне лимоны и грейпфруты помогали

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Пережить бы.. :) пойду лимон куплю :)

0
28.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я с дочкой не знала, что такое токс, сейчас сыночка ношу и меня кошмарило недель до 13, эта навязчивая тошнота доводила жутко. Пережила, и вы переживете))) а лимоны я килограммами ела, такого облегчения тошноты и удовольствия гастрономического я давно не испытывала)))

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Вы не поверите, я с сыном не знала что это такое, думала другие беременные притворяются :) а сейчас по полной..

0
28.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Найдется выход) вот большинство вам кислые продукты советуют, пробуйте 😘

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Обязательно! :)

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне девочка тут, на ББ, в свое время посоветовала акупунктурные браслеты для беременных. В аптеке стоят рублей 300. Я просто умирала в тот день, муж принес браслеты и мне они очень помогли! В интернете отзывы разные, кому-то помогают, кому-то нет. на счет еды. у всех по-разному. на что вас больше тянет. с дочкой в токсикоз спасали лимоны и черный хлеб. в этот раз были сначала помидоры соленые, потом апельсины. сейчас клубники ем очень много. ругаю себя за это. а отказаться не могу...

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Про такие браслеты никогда не слышала, да мне кажется и у нас в аптеках то таких нет, посмотрю. Вот вроде смогла в себя впихнуть свежий огурец и свежий помидор, полегчало, но ни надолго. Опять накатывает, вышла на улицу дышать :)

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

посмотрите. должны быть) просто внимания не обращали. я тоже не слышала про них. а в каждой аптеке вижу теперь)) в любом случае, это время нужно пережить, перетерпеть. мне сейчас гораздо легче. по утрам тошнит немного и все. а как вспомню, что было... ужас... так что желаю, чтоб поскорее покинул вас токсикоз!

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Ой, спасибо! Я тоже этого желаю :)

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

В аптеке можете попробовать купить аккупунктурный браслет от тошноты . От сильной врядли поможет , но вдруг станет лучше . Имбирь и мята хорошо помогают от тошноты , вовремя покушать . Можете лимонадик себе делать корень имбиря натереть (или порезать) кусочки лимона и немного мяты это все залить настоять и пить по желанию добавить сахар. Можете попробовать мятные конфеты прям чтоб очень очень мятные (у нас продаются зеленые с плюсиком) . Бывает иногда помогают семечки , вот подходит тошнота и немного семечек пошелкать . А вообще ищите свой продукт который вам поможет или хотябы сможете есть . Удачи вам.

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо огромное, столько советов :)

0
28.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

мне очень помогали что в первую Б,что во вторую Б домашние сухарики из черного хлеба)И обязательно первый прием пищи не вставая с постели.
0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо, попробую :)

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Чебоксары

Мне с переменным успехом помогали киви (не зрелые, кислые и твердые), кислые яблоки, зеленый виноград, мятные конфеты (леденцы), соленые огурцы (не маринованные), сок томатный, но не надолго. Черный хлеб, а лучше сухарь их него.

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо! Буду пробовать что нибудь из этого.

0
28.04.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Лимон попробуйте. Или пососать или водичку с лимоном. А еще, утром не поднимая головы и не открывая глаз нащупайте на тумбочке сухарик или печеньку типа крокета и съешьте. С первым этот способ мне помогал.

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо большое! попробую.

0
28.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Этот период надо просто пережить,но мне облегчить помогли сушеные яблоки,я их мусолила постоянно.А знакомой,которая даже утром головы от подушки не могла поднять сразу рвота,врач порекомендовал жевать сухую гречу.

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

О, спасибо за ответ! Буду пробовать!

0
28.04.2016
Мама девочки (9 лет) Чита

Мне помогал чай с лимоном, вода с лимоном, леденцы фруктовые типа орбита( арбузные).

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Чай не лезет, а водичку с лимоном уже навела :) спасибо!

0
28.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Попробуйте детское питание, фруктовые пюре. Хлебцы. Леденцы.

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо огромное, буду пробовать!

0
28.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо, леденцы никак, а кислые яблоки можно попробовать.

0
28.04.2016
Липецк

Томатный сок, мне больше ничего не помогало

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Точно, надо попробовать! Спасибо.

0
28.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Я спасалась яблочным соком. Чем кислей, тем лучше.

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо, попробую.

0
28.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Меня спасали кислые продукты. Делала сок из лимона, помидоры соленые. Но это все временно

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо, попробую :)

0
28.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Мне помогли апельсины и груши арбуз

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо. Груши не залезут, апельсины попробую. Арбузов нет ещё :)

0
28.04.2016
Девочки , это пипец... Маленький вес

Похожие записи