Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 20 неделя Лобня

Завтра 16 неделек!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Приличный такой пузик на 16 неделек!вы очень милая!как же украшает девушку Б!!!!

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо)У меня после первой дочки рано стали животы вылазить..С ней к 5 месяцу..А вот со второй и третьей уже с 12 нед заметно! Но и к концу беременности животы ого-го!)

0
29.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

У меня тоже все время большие животики, первая дочка 4700 родилась,сейчас жду двойняшек,живот тоже большой)

0
29.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ого...Пухляшечка...У меня поменьше..Первая 3100,3490,3680...Сами по себе животы...От двойни точно животик будет хороший...Поздравляю вас!!! Тоже так хотела двойню)))

0
29.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо,Марина)мы тоже хотели и вот получилось)))теперь осталось в последний раз отстреляться)если бы были девочки,пришлось бы еще раз собираться за мальчиком, а так мальчик и девочка и все довольны,особенно папа))))

0
29.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Мы точно не пойдём в 5-й раз...В нашей ситуации муж мне сделал ещё подарок, чтобы моя мечта сына осуществилась) Но вот снова доча) И хватит...Все кс..Мой врач жк и так трясётся за меня...Мне конечно не страшно...Я знаю,что всё ок...Вот было бы мне до 30 лет, ещё бы родили..Но уже сложно физически...

0
29.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

А у нас папа мечтал о сыне,поэтому я очень рада,что его мечта осуществится))))а я девочку хотела, а старшая дочка все просила братика и сестричку,угадала)))

0
29.04.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Хорошенький такой пузяшка).

А я со своим токсом первый раз за всю Беременность набрала 1,5 кг. А то все в минус и в минус.

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо)

Как вот 1,5? даже не могу представить..Не кушать совсем?

0
28.04.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня до 16 недель был жуткий токс, почти не ела. До сих пор рвет меня....Вот поэтому и не набираю.

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

У меня тоже токс был и рвота..Но если я не ела,мне было плохо и я заедала.Но не всё,а от чего было лучше.Сейчас тоже порой тошнит...

0
29.04.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Не помогает заедать, начинаю рвать(((. Очень легко прилегко мне от винограда)))). Прям ящиками готова лопать его)). Сейчас вот тоже тошнит, надо топать за виноградом)))

0
29.04.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Большой пузик:) хорошо растете! Я завтра на узи скрининговое иду. А к врачу только 11. В этот раз перерыв больше месяца получился. Сказал мочу сдать к приему и все.

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Растёт,ох...Не получаются у меня маленькие животы)))

Ждём твоего узи и отчёта

0
28.04.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Завтра вечером все будет:) Надеюсь, доча сыном не стала... а то привыкли уже, что девочка там:))

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

))) Я тоже привыкла...Ну я думаю,что у вас девочка останется девочкой)

0
28.04.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ага:) муж с дочкой ее по имени уже зовут))) а я все смеюсь, как это имя в мужском варианте звучать будет...)))

0
28.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Такие уже хорошие))) Марина у тебя 3 кс будет? Я думала 4-е.

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо) Нет, 4-е) Которое ещё не состоялось...После 3 кс гоняет..Типа многорезанная)))

0
28.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Сильно ругаются врачи?

0
29.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Нет,они не ругаются..Со мной нельзя ругаться)Я с ними шучу)))Просто он сказал,что из-за повторных кс раз в 2 недели ходить...После 30 раз в 10 дней и там уже ближе раз в неделю. Но он мне в рд направление даст в 36 нед)Но я только на плановое кс после 39-ой,если раньше не начнётся,о чем я мечтаю...

0
29.04.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Да уж...Ненавижу ходить в ЖК,когда Б)Одни нервы))
0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Надо было на учёт в 30!

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Красотка! Да уж, пуз у тебя знатный) Как я хочу маленький и аккуратненький. У меня, как и у тебя жопь с позвоночником.... И геморроем) Мне надо как то набрать 8-10 кг и все))) Не знаю как)

0
23.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо) Вот ты знаешь,он и сейчас такой же..Не сказала бы что вырос...А я на пп) Никаких булок, тортов, жареного и тд) Хотя с третьей дочей 10 кг набрала и ела всё..Только в живот всё шло))))

У меня ещё вены красивые на левой ноге...Аж печёт...Страшная ужас....

0
23.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ну может вот сразу вылез, а потом не будет так расти? У меня 10-я неделя и не то, что нет живота, а вообще-даже намека, даже для себя уплотнения не чувствую... И я ни булок, ни тортиков, к сожалению)) Я б жрала одни бутеры с колбасенью и огурцами и была бы счастлива) Но нет ПП рулит)

0
23.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Такой кругленький, красивый!!!

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо

0
28.04.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Хороша!!!!!))))))) И пузик кругляш-милаш))))

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,моя хорошая!!!!!!

0
29.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

какой пузик))) мне кажется, у меня меньше!

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Они у меня всегда не маленькие.....

0
28.04.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Красавица! !! Комментарии одно удовольствие читать, у всех одни девчонки👍

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо!!! Да,девчонок много)

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Красавица..:) У меня в воскресенье 16 ровно, но я по сравнению с тобой и не беременна 😝

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо)))) Ну ничего) Догонишь ещё)))

0
28.04.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Ого! Будто пузику все 28-30 недель! Тебе,наверно,тяжело!

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

)))) Неее, тяжело будет дальше..Это пока небольшой) Он скоро начнёт расти медленно..Сильно после 30-й недельки....

0
28.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Я думала у тебя 4 кс)

0
04.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Трое детей-3 кс) Будет 4-е...

0
04.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Слава богу, все хлрошо! Молодцы!

0
29.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо)

0
29.04.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Какая же ты хорошенькая! Ттт на вас!!!

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Иришка!!!

0
29.04.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Москва

Такой милый кругленький животик!)

0
28.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо))

0
28.04.2016
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Милая такая)))

0
29.04.2016
одолели прыщи... Шейка.

Похожие записи