Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Низкие бортики в кроватку - удобно?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы именно низкие везде и искали как в Икее. Ездили туда привем 2 раза...там не было, пришлось забирать свои у уже выросшего ребенка сестры)))). Большие и толстые скрадывают кислород...все педиатры рекомендовали снять. Потом еще и нейрохирурги "подключились"...говорят дети на них встают и их кроваток выпадают. Чушь не чушь, но брат помню каким то чудесным образом выпал из кроватки)).

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Встают, это да) моя вставала на бортики)) но они были очень тонкие, поэтому вылезти не получалось, только завязки выдрала с корнем)) Спасибо!

0
28.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хехе))) я сейчас еще думаю ...почему никак не начнут выпускать кроватки как в нашем советском детстве - с сетками вместо этих палок деревянных...у наших мам не стоял вопрос насчет бортиков, кмслорода, безопасности... опять же не было дебатов по поводу совместного сна...Мама говорит придвигала просто кроватку...скидывала эту сетку внизу и ребенка кормила. Да я и помню эти кроватки...никто не бился головой не выпалал и тд...

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ого, я и не помню таких)

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Юль а тебе не нравятся бортики домики? Я в Инстаграме могу тебе ссылку дать на них, очень красивые

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нравятся)) но меня немного смущает, что они как подушечки, пыль будут собирать, наверно((

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Ну мне кажется пыль любые будут собирать независимо от их толщины, а тут тебе сделают на заказ того цвета которого хочешь, ещё можно в тон натяжную простынь и всякие няшки))

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Красивенько, конечно))

0
29.04.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Пока совсем малыш был, то были высокие, а как повзрослел и стал подтягиваться -- низкие из Икеа. Но с ними проблема есть, во сне иногда ножка может попасть между реек.

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот это не здорово((

0
28.04.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ага, приходилось вставать на кряхтение и ножку вытаскивать или ручку.

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Понятно, спасибо)

0
28.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня бортики в комплекте 37 см. И они велики в итоге, если поставить дно кроватки в самое высокое положение.

Я вот думаю надо было брать бортики 28, но о их высоте вообще не задумывалась когда покупала, к сожалению.

0
16.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
16.05.2016
Мама девочки (13 лет) Яя

у нас были высокие, а тот который у внешней стенки я просто сложила пополам :) и не продувает ребенка и смотреть могла и игрушки в дырки не падали

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))

0
28.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня 30 см. Отлично

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
28.04.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Отлично

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
28.04.2016
Бортики в кроватку Пеленать или нет?

Похожие записи