Сегодня в 12.30 родилась моя доченька долгожданная, 3680, 51 см, пкс. Девчонки, главное верить и не сдаваться!!
Так видела одну палату освободили))!! Главное вы вместе уже!!Поздравляю с малышкой))!А мы завтра уже домой поедем..дай Бог!! Устроишся пиши😉
0
28.04.2016
Ответить
39,4, низкая плацентация, осложненный гинекологический анамнез, ну и я хотела
0
15.01.2017
Ответить
Поздравляю!))) Здоровья и счастье малышке и родителям!))) 

0
28.04.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Пусть доченька растет здоровой и самой красивой!!! 