Не могу сказать, что во время беременности состояние кожи ухудшилось, но всё же оставляет желать лучшего. До беременности пользовалась уходами/масками/скрабами различных фирм:эйзенберг, клоранс. Как только узнала,что беременна, убрала их подальше. Кто чем пользуется? Можно ли во время беременности ими мазюкаться?
А я тоже все средства с кислотами от урьяж поставила подальше в шкаф и теперь все лицо в черных точках.... Тоже какое то табу у меня в голове)) пользуюсь веледой, лаверой и делаю маски из овсянки!
Достаньте обратно и пользуйтесь на здоровье! Когда выходите на улицу, поверьте, там все намного вреднее. Или продукты которые кушаете.
Спасибо, какие-то табу я себе напридумывала, сама не могу разобраться теперь.
Давно доказанный факт, чем больше заморачиваешься, тем больше болячек липнет) наслаждайтесь беременностью. Все у вас прекрасно, а будет ещё лучше. Следите за собой, не отступайте от привычного образа жизни. Ну конечно умолчиваю про водку сигареты или активный спорт) всего в меру. Беременность это не болезнь
Я наоборот сейчас уделяю коже особое внимание,чтобы не полезли всякие проблемы с кожей,что часто бывают у беременных. Больше пользуюсь кремами,масками,скрабами. Только краску для волос аммиачную заменила на мусс.
Я во время беременности тоже убрала все крема и маски, оставила только универсальное масло , так как оно идет безо всяких добавок. Оно подходит для любого типа кожи, очень нежно смягчает и питает.
А почему нельзя то? Глубже 1 мм в кожу все равно не проникнет ничего , я ни от чего не отказываюсь . Если уж боитесь -то после 12 недели точно можно
Не знаю, вбила почему-то себе в голову. А смотреть на себя уже страшно)))
На первых порах ухудшилась кода, а сейчас прям кайф)) Пользовалась скрабиками, из масок глина голубая, потом витамин е жидкий и оливковое масло, если жирность достала, то можно и спиртом протереть. Ничего малому не будет
Я всем пользуюсь. У взрослых людей у кожи есть барьер. В кровь не проходит почти ничего. Это у детей до 3 лет (а особенно у младенцев) через кожу все в кровь, а нас барьер защищает. Так что, не думаю, что крем для лица сможет как-то повлиять на малыша.
конечно можно. кларанс у меня масла для лица очень люблю +проф. Израиль и дарфин. Просто салонные пилинг и чистки не нужно.
Не заморачивайтесь)кларанс и айзенберг - хорошая и качественная косметика.Айзенбергом даже после пластических операций можно пользоваться)
У меня какой был уход, такой и остался. Не надо в крайности впадать)))