16 неделек ровно!!!
Фото с третьей дочей в 16 неделек...Тогда я писала про барадак,собирались в гости) Не обращайте внимание) Сегодня тоже собираемся в гости)))Одежда другая, но не нашла эту кофточку))))

И вот фото в 16 с 4-ой беременностью) Вчера только фото с телефона тоже..Тк телефонные фото и проф фотика отличаются...

В беременность у меня мания стричь чёлку)))) Потом отращиваю и без неё..Надоедает быстро...
С Валюшей даже больше) Или ракурс такой)
Такая ты красивая!