Войти

День первый прошел

Мама мальчика (10 лет) Киров

А чего ты так рано в роддом легла?))

Мне сказали ходить до 5 мая и тогда в больницу только( в 41 неделю)
0
30.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Киров

И пробка у меня не отходит(((

Много выделений ,но они желтоватого цвета..(
0
30.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

У меня были странные выделения-вода. Подозревала подтекание. Поэтому приняли без вопросов.

0
30.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

И у меня сегодня 40, по тому как они тут считают) самое время чтобы родить)))

0
29.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Удачи нам с Вами))

0
29.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Дааа))) легких нам родов

0
29.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

Пока статус (пытаюсь забеременеть) не поменяете, точно не родите))))) Шучу, конечно))))) Скорейших вам и легких родов!!!!!

0
29.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Может и правда убрать😃

0
29.04.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Значит, скоро! Процесс запущен, будь спокойна и отдыхай. Придётся скоро потрудиться!! 😀

0
29.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Хочу скорее потрудится)) Погуляли, вечером опять пойдем, еще может по лестнице похожу.

0
29.04.2016
Мама девочки (14 лет) Абакан

Я уже жду от тебя поста)))) Нагуливай действительно, если слизь - то вообще отлично. А у меня сегодня живот опустился! Вот тоже что пишут - вторая беременность, как за день до родов, так и за 2 может... Тоже неопределенность

0
29.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Желаю вам скорее-скорее родить своё счастье!

0
29.04.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Скоро-скоро уже. Пробка выходит. Счастливых вам родов.

0
29.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воскресенск

У меня когда в первую Б начались такие выделения родила в течении 3 Х дней

0
29.04.2016
Ночь в роддоме 2 36,4 недель.мои приключения

Похожие записи