Я понимаю, что на моем сроке 39,2.. ещё можно и не ныть, но я уже поною!!!
Причин несколько, и я бы ещё ходила с пузиком, но..! Детка наша с двойным обвитием и это меня немножко напрягает, а еще и пугает тем, что чем больше она подрастет, тем сложнее будет и ей и мне. На УЗИ во вторник уже что-то про 3.600 заикнулись и это прекрасный вес..но если ещё походить мы наедим ещё. Все мои дети почти 4 и более, самый крупный 4.450.. Это не смотря ни на какие за собой слежения и даже при наборе веса 5.600 за беременность сын родился 3.960. Так что давай мы не будем как мальчики пересиживать и даже ПДР как сестренка ждать не будем! который у нас 4-5 мая, а немножко поторопимся к выходу, например завтра или в воскресение на пасху, а? :) на УЗИ же..Взвесь в воде, сказали не волноваться, что это признак готовности малышки и признаков страдания плода нет, но мыж умные, мы же интернет читать умеем :))) На плаценте единичные кальцинаты. Детка полностью готова! Шейка мягкая, правда пока один палец пропускает, но доктор моя уточнила, что в пятых родах она может до запуска процесса такой быть! Папа наш в отпуске был всю неделю и ещё на праздники все и межпразднечные дни дома, а значит хорошо бы успеть и родить и выписаться пока он дома! У меня все болит и даже простите на попу давит...переодически хватает, но нет никакого намека очевидного. Что сказать ещё.. Все готово у нас, мы ждём тебя очень, доченька!!!! Уже сегодня даже погода с солнышком, чем не повод выходить?!