Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 30 неделя Ульяновск

Помогите с именем)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коркино

У меня доча Вера Дмитриевна))Хочет стать врачом стоматологом))Характер супер-серьезная,добрая,мамина помощница)

0
29.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ангарск

У меня тоже дочь Вера Дмитриевна!!! И у неё сегодня день рождения!!! Целых 6 лет уже!!!!!

0
29.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коркино

Поздравляю!!!А нам 8 в августе будет.Тоже наверно у вас в городе редкое имя?У нас она одна в садике была,ее даже заведующая знала,сейчас в школе начальной одна и в музыкальной тоже уже отличилась заняла 1 место в международном вокальном конкурсе и все мою Веру знают))А мальчика сейчас не знаю как назвать(

0
30.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ангарск

Спасибо!!! Да мне все говорят что-то оооочень редкое имя!!! Я как забеременела в это раз думала назовём Тимофей, а оказалось что будет девочка решили назвать Лерой.

0
30.04.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Наоборот бы выбирала имена без буквы Р,слишком много р для девочки и в имени,и в отчетве и в фамилии.грубовато получаетс.

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Да как то без Р не смотрю даже,не нравится что ли,может мои заморочки какие.

0
29.04.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Вера Дмитриевна как вариант ещё... Дарина на мой взгляд точно нет! Сначала хотела за него проголосовать, очень красиво звучит, а потом вернулась посмотреть, как первую дочку зовут.... Представляете, вы зовёте одну, а обе постоянно откликаются)))

0
29.04.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск

Варвара....Варенька....Варя....очень нравится:-)

0
29.04.2016
Опять про имена! Помогиииите!:) Дошутилась...

Похожие записи