Никак не можем определиться с выбором имени.. Не столько потому, что мало красивых имен, а из-за отчества и фамилии..
У нас будет доча у которой будет отчество Багратовна, а фамилия Навериани.
Мне уже давно нравится имя Нелли, если отчество убрать, очень красиво, на мой взгляд, сочетается..
Нелли Навериани..
А с отчеством, по-моему, вообще ничего не сочетается:)))) Ну разве что русские имена.. (Ольга Багратовна, к примеру), но тут проблема с фамилией тогда.. Она то вовсе не русская, да и отчество тоже..
Папе имя Нелли не очень нравится, но других вариантов не предлагает.. Я, в принципе, готова подумать над другим именем, но мне лично в голову ничего не приходит лучше..
Может кто подскажет идею?:)
Грузинское имя он не хочет, хотя мне вот, например, многие грузинские имена очень нравятся.. Нино, Нателла, Этери..
В общем, хелп:)

