Войти

Выписка в конце мая - начале июня

А подскажите где пледик покупали?Что за фирма?У нас пдр 1 июня. Есть флисовый слип на случай если холодно. А так еще погода поменяется 20раз))

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

У меня тоже есть еще велюровый слипик, тоже сейчас достала, гляжу на него, думаю, может взять еще и его на экстремальный случай?)))

Плед вот этот. Правда сначала заказала, а позже удивила в Икее в два раза дешевле, огорчилась. Но в целом и этот не плох.

К слову у меня еще есть вот такой коричневый плед, он с подкладкой, вообще теплый, можно и в него завернуть если что...

0
29.04.2016

Спасибо!Сама выбираю плед и уже голова кругом....

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

А я их как то хапнула в общем заказе и только недавно разобралась что к чему))

0
29.04.2016

С телефона ссылки не открывает....

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

А так?

Что то у меня они тоже сначала открываются, а потом перестают.
Кину вам в ЛС.
0
29.04.2016

Спасибо!!!

0
29.04.2016
Alla
Ярослав, 26 лет 6 месяцевСофья, 10 лет Москва

Очень даже ничего, я думаю, что не замерзнет, если на боди одеть слип и сверху плед. Ну плед то наверное чем-то нужно закрепить, что бы из роддома к машине донести.

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Ну вот и я думаю, что бы придумать, ленты как то не хочется, цветочек на мальчика не вяжут...))

0
29.04.2016
Alla
Ярослав, 26 лет 6 месяцевСофья, 10 лет Москва

ну может тогда привязать петельку и пуговку, что-то в этом роде.....я для пледа купила атласную ленту.

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Атласные ленты, кстати, плохо держатся, они скользкие.

Это я еще по выписке младшей сестры помню. Мама просила папу купить НЕ атласную ленту, а он купил 2 атласных еще и разного цвета
0
29.04.2016
Alla
Ярослав, 26 лет 6 месяцевСофья, 10 лет Москва

я если что-то другое увижу, посмотрю может заменю, а пока так. а мужчины они да-они такие.

0
29.04.2016
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Можно прямо в роддоме в автолюльку положить и в ней нести.

0
01.05.2016
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

У меня тоже на этот день ПДР ( а возможно и раньше, дочь в тазовом предлежании), и я придерживаюсь таких же соображений)))) Смотрю как все пишут, что в конверты, во флисовые комбизики завернут...чувствую себя безалаберной матерью) Начиталась Комаровского))) И плед принципиально фиксировать не буду, терпеть не могу ленты. А еще у нас плед нежно-голубой, хотя девочка) Родня возмущается, а мне норм)

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

А у меня все бежевое, но из отдела для девочек, хотя мальчик))

Я думаю, чем бы зафиксировать плед, чтобы это в глаза не бросалось? Совсем не фиксировать, боюсь размотается.
0
29.04.2016
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ага, я тоже доче из мужской коллекции бодиков заказала))) ну а че - у мальчиков и серенькое и оранжевое есть. Рябит в глазах уже от розового)) Про плед не скажу, я его буду фиксировать своими объятиями))))

0
29.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Зачем воще в плед заматывать,? но воще можно пуговичку пришить и петельку

0
29.04.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

два года назад в это время было тепло, но жуткий ветер. Думаю на короткие рукава даже не стоит рассчитывать.

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Даже если бодик + комбез этот, все равно, думаете, холодно?

Лучше с длинным рукавом под комбез одеть?
0
29.04.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Боди с коротким руковом х/б + слип-комбез х/б + носочки + шапочка + пледик х/б. - вот так думаю будет комфортно. если на улице будет ветренно. Жара врядли будет.

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Ага, спасибо!

0
29.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Мне очень нравится Ваш наборчик:) не люблю напыщенные варианты. Сама выбирала по такому же принципу:))

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Ну хорошо, что я не одна такая))

0
29.04.2016

Мне кажется отличный вариант. Не замёрзнет точно) тем более только до машины дойти

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Спасибо :)

0
29.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

И у меня точно такой вариант,только плед флисовый тонкий и вместо боди костюм хб распашенка и штанишки) в автокресле тоже и накрыть пледом.не запаковывая его в плед воще,конверты эти бесят,колхоззз))

0
29.04.2016
Алена
Марк, 10 лет 1 месяц Красногорск

У меня такой вариант на начало мая, и цвет у всей одежки экрю, только вместо пледа утепленный комбез, выписываться будем в автокресле, в пледе не вижу смысла.

0
02.05.2016
Вещи в роддом Летняя выписка

Похожие записи