Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

🌸 21 неделя🌸

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Юля а что это за программка такая у тебя????

0
29.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это "Беременность +")))

0
29.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

это наверное по России только???

0
29.04.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот тут не подскажу...

0
29.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

неа не нашла такую...ну не страшно

0
29.04.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это приложение Pregnancy+, мне очень нравится. Купила полную версию за 290 руб и синхронизировала на все устройства ))

0
29.04.2016
Выделения в 37 нед.. 12,2 узи! Ярославль ПЦ

Похожие записи