Девочки, добрый день. Посоветуйте Пожалуйста хорошую коляску на шасси классик. Желательно 2 в 1. Если можно с фото )
Если бюджет позволит, то эммалюнга сити кросс - она в варианте с прогулкой также хороша, как с люлькой, самая легкая коляска из классики 2 в 1.
Смотрела Эмму, только не сити кросс, мондуал дуо комби, незнаю даже, почему то пока больше к пег перего наветта. Но она люлька только
Мондуал тяжелая, ее с прогулочным блоком тягать- это вилы)) посмотрите сити кросс, очень советую, она мега проходима, а главное вес!!!
На ней колёса не надувные, да? Почему то больше склоняюсь к пег перего наветта на шасси вело
Колеса не надувные, но они одно из основных достоинств этой модели эммы. И перега весит раза в два почти больше сити кросса)
Блиин. Внешне нравится. А покатать негде. В нашей дыре кроме трансформеров нет ничего. Хотела с интернет магазина заказать. А автолюльку не подскажите хорошую?
Автолюлька сильно от бюджета зависит, я пользуюсь maxi cosi cabriofix. насчет коляски - перега с люлькой не самый плохой вариант, мне нравится тем, что потом прогулку можно отдельно полегче купить. Но в сити кроссе я люблю именно прогулку для дачи, леса, зимы и прочих сложных эксплуатационных условий. Она нигде нигде не спотыкается и при этом очень легкая! Поиграться в городе в хорошую погоду и в путешествия покупаю легкие коляски - макларен, бишку, а эмма уже третьему по наследству переходит, без нее никак)))
У младшего тоже была макси Кози. Плюс фил смарт. На лето думаю снова смарт купить, только 2, ручка удобнее. А вот кресло смотрю на инглезину хагги или снова макси кози , незнаю пока )
По нашим дорогам только на таких, со старшим был трансформер, но он тяжёлый. Со средним были 2 в 1. На поворотных за пару месяцев убили колёса. Вариант только классика, вот только с фирмой определится не могу. Ещё рассметриваю пег перего джт3.
Я о том, стримеров прогулку тяжело. Люлька классика это отлично. Инглезину посмотрите, я была ей очень довольна. А потом как сядет можно её продать и уже прогулку полегче, и тоже на резиновых колёсах
Это 4 колеса не поворотные. Введите в гугле Коляска на классической раме
Ага поняла))). А скажите какие лучше что бы были поворотные, передние или задние?
Была такая на бежевой раме. Но эти ремни, качается хорошо, но когда ребёнок подрос ремни видимо растянулись и её перекосило ( а так классная коляска только как люлька, лёгкая. Прогулка узкая, и чехол на ножки у нас был очень маленький, ножки в обуви не влазили.
Плюсуюсь за Эммалюнгу Сити кросс, у нас с люлькой сити Корг. Вес, аммортизация - все на высшем уровне. Проходимость танка, легкая в управлении не смотря на то, что колеса неповоротные.
