Срок 39+2, сегодня ощущения не похожи на все предыдущие дни. С утра немного мутило. Начались окутывающие боли в пояснице. Пытаюсь засечь. Точно наплывами, переодичность примерно 15 минут. Иногда слегка притом живот тянет, а иногда кажется придумываю. А иногда прямо оно! Дело в том, что засечь не могу, ребёнок на свои нужды призывает - в итоге то засекаю, то нет. Так уже весь день. А до этого было только к вечеру. И ещё чувство распираемая в такие моменты, как будто по - большому хочу. Чего ждать не знаю. В роддом вроде не поедешь, но боюсь не успеть( роды вторые
Вот и у меня было не больно и казалось что совсем не то)) а потом как лопнул пузырь и через 40 минут мне сына на пузо положили))
Блин, вы меня пугаете))))) выпила ношпу, душ, сейчас буду прислушиваться
Марин, не пугаю, предупреждаю)) вот чесно, тоже что то чувствовала, но тоже все думалвюа что не то, думала что сама уже придумала, т.к ну чуток совсем иногда потягивало)) думала, ну хоть чуток больнее станет, поеду. Ну или думаю до утра посмотрю, а утром съезжу на проверку в рд) лежу ночью, читаю в инете о том какие ощущения когда лопается пузырь и БАЦ, лопнул))) в 2.50 допнул, в 3.30 уже с сынулей лежала на животе)) повезло что ночь была, без пробок, скорая домчала) но ощущения я вам скажу...те еще))
Роддом далеко? Ну и что что рано, а вдруг оно. Не оно уедете) тем более вторые.