никогда не думала, что и я буду его писать! Читала многим помогает))
Устала уже лежать в роддоме((( самое обидное, что все Готово!!! Шейка готова, раскрытие 2.2... Схватки есть, а вчера легла спать и все тишина....
Доча, давай выходи уже сегодня!! Все тебя ждут сильно сильно)))