Войти

Анализы\врачи\ХГЧ\прогестерон

Санечка
Алиса, 9 лет 9 месяцевВанечка, 6 лет 5 месяцев Калуга

В жк при постановке на учет мне дали направление: биохимия, общийц анализ крови и мочи, на резус фактор, на вич, сиф, гепатит, на Торч инфекции, еще какой-то анализ не помню как называется. Т. у меня отрицательный резус а у мужа положит, еще направление на антитела на резус конфликт

взяли мазок на флору и по идее должны взять мазок на ИППП

Дали бумажку в которой должны отметки поставить: стоматолог, лор, акулист

ну и направление на скрининг первый

0
12.05.2016
Елена
Ди, 9 лет 7 месяцевМиа, 8 лет 2 месяца Киев

Спасибо большое за ответ) Скажите, этот скрининг это что такое? Его ведь можно пройти самой в платной клинике? И еще вопросик. Это за первый триместр надо пройти? А потом -новая партия анализов? Или этот список можно постепенно за 9 мес проходить?

0
12.05.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 9 месяцевВанечка, 6 лет 5 месяцев Калуга

скрининг проходят обычно до 13 недель, делается узи плода, смотрят чтобы все соответствовало размеру, сердечко итд, а потом кровь сдают. Платно коненчо можно сдать тоже.

Все эти анализы нужно сдать в первом триместре, врачей я так поняла можно пройти попозже, главное к родам чтобы все было.

А вот потом вам всеравно будут назначать анализ мочи еще, смотреть чтобы все в норме было. по поводу анализа крови точно не зню, вроде потом в течение беременности еще назначают, перед родами так точно!

0
12.05.2016
Елена
Ди, 9 лет 7 месяцевМиа, 8 лет 2 месяца Киев

Спасибо! Ух и дел на оставшиеся два месяца первого триместра) Надо начинать сдавать все :) Легкой бременности вам!)

0
12.05.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 9 месяцевВанечка, 6 лет 5 месяцев Калуга

и вам легкой беременности!

0
12.05.2016
Клотримазол. "Молочница?" Палочки (общий анализ крови)

Похожие записи