Войти

Нас учли))

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Ольга, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

0
17.05.2016

Спасибо!)

0
17.05.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
17.05.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

хочу такую же картинку!!!

0
18.05.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Такие картинки даю всем кто напишет приветтвенный пост в наше сообщество,в категорию "Я беременна".

0
18.05.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

Написала ))

0
18.05.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Сейчас выдам)

0
18.05.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Я вчера тоже пошла ставать на учёт, правда мы чуть-чуть меньше,нам только 10-я неделька пошла) Кровушки выкачали столько, что ели домой дошла и аж рука болит) До последнего сомневалась, идти в частную или в нашу, государственную, больничку, в итоге выбрала последнюю. Пока радуюсь,так как столько анализов назначили, что если б в частной за деньги делать, то мы разорились бы)

0
17.05.2016

И это только начало))А я люблю эти беременные хождения по поликлиникам, а в обычное время меня туда ни за какие коврижки не затянешь))

0
17.05.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Я могу спокойно перенести поход по врачам, но вот сдача крови... Не знаю как у Вас, а у нас это такой трешшшш) Всегда миллионы людей в очереди, все ругаются, кричат, некоторые и подраться норовят. Так что, я рада, что с кровью пока всё, расхлебались) Осталось ещё врачей пройти, собираюсь на этой неделе этим заняться)

0
17.05.2016

У нас получше ситуация))))Не ругаются и не кричат это точно, а уж тем более никто не дерётся))))))Раньше была общая очередь в поликлинике, обычные больные и беременные, сидели подолгу в очереди, сейчас вообще здорово, во-первых беременные совершенно отдельно, а во-вторых строго по записи, и строго по-своему времени, опоздал не факт что примут,но и в твоё время никто вперёд не полезет.

0
17.05.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Повезло, цивилизация) А у нас ЖК нет, беременные идут в обычную поликлинику по прописке к участковому Г, приёмные дни вт, чт в порядке живой очереди. Беременные сдают анализы со всеми подряд, особенно огорчает, если в очереди есть больные и кашляющие, и ни один не хочет пропускать беременных, хотя некоторые уже с такими пузиками большими стоят.... Очереди огроменные, к примеру, я вчера на кровь с пальца была в очереди 61-я, а за мной ещё люди были

0
17.05.2016

М-да я бы точно 61-ой стоять не стала, жесть.

0
17.05.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Обычно никто и не стоит) Занимают очередь и если далеко идут по врачам или гулять) Я как только от Г вышла пошла записалась, потом пошла сдавать с вены, там очередь по меньше, но принимают ооооочень долго, так как мдсестра одна и у каждого по 3-5 анализов, пока она попишет всё в своих журналах и т.д. Короче, я так чуть не опоздала в ту очередь, где я была 61, там принимают двое и очень быстро, за 2 часа по 70 чел принимают)

0
17.05.2016

А у нас кровь с пальца не берут, раньше брали сейчас нет, вся кровь только из вены.

0
17.05.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

А у нас с пальца берут на сахар и на общий анализ (гемоглобин и т.д.) Порадовало, то, что даже сегодня медсестра сама мне позвонила и сообщила все результаты анализов, неожиданно)

0
17.05.2016
Bonny
Валерия, 11 лет 2 месяцаАлина, 16 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Девочки привет,нам тоже 11 неделек😊

0
17.05.2016

Вы тоже отчаянная?))Это мне так сказала сегодня мой гинеколог, про то что у меня будут погодки)))

0
17.05.2016
Bonny
Валерия, 11 лет 2 месяцаАлина, 16 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

У нас не погодки,старшей дочери 6,а вторые роды закончились мёртворождением доченьки.

0
17.05.2016

Простите, просто я посмотрела на возраст деточек. Ещё раз извините. Я от всей души желаю Вам благополучной беременности, давайте общаться.

0
17.05.2016
Bonny
Валерия, 11 лет 2 месяцаАлина, 16 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Ничего,спасибо большое и вам хорошей и лёгкой беременности,конечно давайте😉

0
17.05.2016
Яна
Киев

ооо мы тоже погодку ждем☺

0
17.05.2016

Я Вас поздравляю!Скучать точно не будете, с двумя то мальчишками)))

0
17.05.2016
Яна
Киев

это точно😆все идет по плану. уже 3й снился и как-то во сне не сильно он меньше был от старших☺главное чтгб у меня здоровья на всех хватило

0
17.05.2016

Мы тоже далеко не убежали у меня между первым и вторым ребенком два года разница)))))Ну а здоровье, тут зависит от настроя я так думаю))Было кое-что серьёзное и в первую,кое-что другое во вторую, справились!Хотя уже совсем не девчонка, первую родила в без пяти минут в 36))))А у Вас всё будет отлично!))

0
17.05.2016
Яна
Киев

ттттт пока все ок☺а настрой это святое.

0
17.05.2016

И у нас аналогичная истрия()та дам!!!!11 недель))скриннинг в ближайший понедельник)

0
17.05.2016

А где будете проходить?Я от ЖК в 29 роддоме, правда там запись на конец июня, но я и без записи их допеку)))

0
17.05.2016

А я в ЖК от 70 роддома,меня сам доктор записал,выдала направление)надеюсь результаты будут радовать)

0
17.05.2016
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Привет. Мы тоже 12+1 рядом с вами. С нетерпением ждём 1 скрининг. Удачи вам и всем девочкам кто в прекрасном положении!

0
17.05.2016

Спасибо и Вам всего самого хорошего!))

0
17.05.2016
MiymiyМария
София, 11 летВадюня племяш, 14 лет 7 месяцев Москва

Оленька я так рада за Вас))) Берегите друг друга)) здоровья и легкости тебе мамочка))

0
18.05.2016

Спасибо Маша))

0
19.05.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

нам 10,4 давайте дружить, впереди столько интересного!!!

0
18.05.2016

С удовольствием!

0
18.05.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

И нам 11 неделек.Скрининг вчера сделали;).

0
17.05.2016

Мои поздравления!Я через недельку пойду))В 12нед.

0
17.05.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша! У меня 10 недель :) давай дружить!

0
17.05.2016

С радостью!))

0
17.05.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Приветик!! Нам 18+4. Легкой беременности)

0
18.05.2016

Спасибо, и Вам конечно же!)

0
18.05.2016
Мария
Кира, 11 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 7 месяцев Волгоград

Поздравляяяю)))давайте дружить))

0
17.05.2016
Мы снова ждем малыша! Официально беременна !)

Похожие записи