Войти

25 недель счастья! И мой фотопузик родной ))

Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Все индивидуально конечно,у меня 23 недели,живот больше чем у вас.набрала 6.5 кг.уже 66.5

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

У меня 3,5 пока прибавка, может по этому пузан поменьше

0
18.05.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Да,наверное.но я иллюзии не питаю,у нас в роду рождаются крупные дети,я сама была 56 см и 3900 кг.мы опережаем на пару недель развитие.ну что ж потом будет сбрасывать лишние кг,они мне нафиг не нужны

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Может вы на самом деле на пару недель вперёд, ранняя О и тп. А на счёт сброса веса мне кажется уйдёт все, у меня подруга 3 мес назад рожала ЭКС, было +15-16 кг при росте 156 гдето, сейчас уже она -1 кг от до беременного веса, диеты, ГВ и тп

0
18.05.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

У меня все четко со сроками,я после эко

0
18.05.2016
Marusya
Полина, 9 лет 10 месяцевУльяна, 8 лет 5 месяцев Белгород

Пузик хорошенький,аккуратненький..я конечно по сравнению с вами слоник)))у меня прибавка+6

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Спасибо, я сейчас решила больше кушать и расти скорее ))) прибавка пока 3,5-4 кг

0
18.05.2016
Marusya
Полина, 9 лет 10 месяцевУльяна, 8 лет 5 месяцев Белгород

А я наоборот пытаюсь сбавить обороты по поводу еды.Гиня ругается на меня вечно,дык я за 3 дня во взвешивания перехожу на гречку и овощи,в пр раз минус 300 грамм😹😹😹,как вхожу с приема следом иду за мороженом

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Ну 6 кило не много же вроде! Мне вообще про вес ничего не говорят, не важно им

0
18.05.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Готово ))

0
18.05.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Спасибо!

0
19.05.2016

меня кстате тоже подташнивает(( связываю это с те, что матка растет и давит на органы .. желудок, печень и тд) Животик и вправду манюний, но значит Вашему мальчику там достаточно места, и ему там хорошо и комфортно, может с 30 как выпадет арбузик, а может и до конца будет миниатюрный) не спрашивали, какой живот был у мамы, когда носила Вас?) а вообще, главное, что шевелюшки есть и вы их хорошо чувствуете))))

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Да, вы правы, мама говорит маленькие животы с обоими детьми были, и в рост после 30 ))

0
18.05.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Хорошенький животик, а я слон с 15 недель)))))

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

У меня первая Б, может по этому мелкий, раньше радовалась что легко, а теперь волноваться начинаю, но вроде растёт. Вот мы все разные, а волноваться повод всегда найдём

0
18.05.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Я не волнуюсь, и вам не советую:)

0
18.05.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Поздравляю с юбилеем) У меня живот маленький, все удивляюсь где ж там эти 700 грамм счастья помещаются))) Не переживай, как пойдет в рост после 30-й будем офигевать с тобой) Главное, что карапуз шевелюхается постоянно, да как, что этот небольшой животик хрдуном ходит))

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Это точно, шевелюшки спасают! А мой на погоду реагирует, как затихнет значит жди муть и дожди ))

0
18.05.2016

У моей дочки домик явно покруглее будет - радует, что хоть растяжек нет, надеюсь и не будет )))

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Ой эти растяжки (( у меня в самом начале Б грудь чесалась страшно, я потом поняла к чему это, очень резко появились, хотя я мазюкалась, не спасло

0
18.05.2016
Катерина
Кристина, 20 лет 10 месяцев Дзержинск

Хороший животик, я считаю, что у каждого малыша именно такой домик, какой ему нужен:) у кого побольше, у кого поменьше. Мы тоже скромные и в первую были и сейчас.

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Спасибо большое, лишь бы детки здоровые были ))

0
18.05.2016

Небольшой животик, но еще вырастет! У меня так было в первую Б 😊

0
18.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Спасибо, жду роста ))) к 30 наверно будем крупные уже

0
18.05.2016
Как гром среди ясного неба Кто из декрета в декрет - подскажите...

Похожие записи