Всем девочкам большой привет!!! Недели идут, можно сказать на убывание))) Вот решила отписаться немного о нас с масиком, да и на память, для приятных воспоминаний. На кружочек взглянула сегодня и призадумалась. Блиин ну ни чего себе у нас 23 неделька, а значит 6 месяц пошел.
Лето пробежит и в сентябре будем ждать тебя наша роднулечка! Состояние беременности свое мне оч очень нравится, это ни с чем не сравнимые ощущения знать что в тебе растет маленькая жизнь тебя и твоего любимого, знать что скоро буду мамой двух ребятишечек а не одной дочки))
Животик подрос хорошо куртка не застегивается))) в субботу поеду возьму что нибудь свободное именно для беременяшек. На лето куплено платье, туника еще планирую сарафан, футболки вообщем смена гардероба предстоит конкретная, потому что самый "пик" беременности приходится на лето. Надо будет выглядеть хорошо)))
Малыш наш радует маму с папой пиночками! Сегодня стала замечать что и стоя чувствую пинки выше пупка (ну не намного). На работе почувствовала толчки раз 7 через одинаковое время ( похоже на икоту). Думаю рановато а может и нет.... Девочки на какой недельке почувствовали икоту малышей ну или похожее что то?
Ну и напоследок......)) Как же я уже устала........больше года без отпуска, да и уже тяжеловато морально и физически((( Господи, быстрее бы закончился месяц МАЙ! С 1 июня иду в отпуск и сразу же в декрет! Все лето дома, свежие фрукты, кушать свои овощи, заниматься домом, немножко огородом) и переездом в новый дом!!!