Войти

Купили колясочку нашему сыночку! Riko brano , обзор :)

все падает из рук примета
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Поздравляю с покупкой! Мы Riko Brano Ecco взяли) тоже довольна как слон)))

0
19.05.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

У экко тоже туго капор опускается? А то сейчас финишная прямая выбора между брано экко и адамекс барлеттой😎

0
19.05.2016
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Да, туго. Но на мой взгляд дело привычки

0
19.05.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Привычка то ладно, выработается. Я боюсь, что ребенок от этого просыпаться будет... Ну или может это мои таракашки)

0
19.05.2016
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Да ну, сам капор не шумный) и кнопки резких звуков не издают, мне кажется напрасные опасения)

0
19.05.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)

0
20.05.2016
Хельга
Данило, 9 лет 9 месяцев Ужгород

туго, на мой взгляд)
но безшумно)

0
19.05.2016
Хельга
Данило, 9 лет 9 месяцев Ужгород

Спасибо)

0
19.05.2016
Елена
Виктория, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 9 месяцев Тбилиси

У нас такая, очень долго выбирали и выбрали эту. Цвета-голубой с синим. Ну, в принципе, минусы этой коляски вы уже и так отметили-тяжелая и иногда трудно справиться с ней одному человеку, например, чтобы опустить-поднять купол, надо одновременно нажать на две кнопки с двух сторон и потянуть за купол-когда гуляем вдвоем с мужем это не проблема, раздражает, когда я одна. Коляска правда маневренная и амортизация хорошая-катайся где хочешь, ребенок будет спать. Еще отмечу, что у коляски очень удобная хорошая люлька, к ней у меня вообще никаких претензий, прогулочный блок, увы, нравится чуть меньше. Спинка регулируется, но пока мы до прогулочной доросли она то ли заржавела, то ли что, заедала по-страшному. Было не очень удобно, когда малыш засыпал, пока я опускала спинку, она просыпалась. Но это потом прошло. И минус еще-когда стоит прогулочный блок очень затрудняется доступ к корзине снизу, но я просто вынуждена ходить за покупками с коляской и мне корзина очень нужна для всего подряд, может если только одеялко и пару вещичек класть то и несложно совсем.

В целом- очень хорошая, выносливая коляска-мы пользуемся второй год, думаю и на второго ребеночка нам хватит, так что поздравляю с хорошим приобретением!
0
19.05.2016
Хельга
Данило, 9 лет 9 месяцев Ужгород

Спасибо за отзыв!) Я очень надеюсь что и нам она долго послужит) Да, к опусканию прогулки нужно приловчиться, здесь тоже очень туго идет, но я думала, потому что новая)

0
19.05.2016
эля
Тюмень

Мне тоже очень нравится такая расцветка и сама коляска, тоже буду искать типо такого. Но нам далеко еще до коляски :)

0
19.05.2016
Хельга
Данило, 9 лет 9 месяцев Ужгород

ох) удачи вам в выборе) хотя это приятные хлопоты))))

0
19.05.2016

У нас Рико брано эко)) очень довольна)) думаю, Вы о покупке не пожалеете))

0
19.05.2016
Хельга
Данило, 9 лет 9 месяцев Ужгород

Очень желаю того же))))

0
19.05.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Классная, тоже засматриваюсь на неё))) но нам ещё рановато))

0
19.05.2016
Хельга
Данило, 9 лет 9 месяцев Ужгород

спасибо) может когда вы будете искать, что то лучшее появиться)

0
19.05.2016
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Красивая! А колеса точно как у коляски Мусти )

0
19.05.2016
Хвастик- колясочка Коляска

Похожие записи