Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

Скрининг №2!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не делайте!!!! Оно менее информативно чем первое, может выползти то, что заставит понервничать, а на самом деле ничего не будет - по собственному опыту пишу. Сделайте узи с 19 по 22 неделю, оно более информативно

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот я тоже так думаю... а то 10 000 скрининг в этой клинике)) Лучше узи хорошее сделать действительно))

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня по первому скринингу был риск по 13 тримисологии 1:227, по второму по этому риск исключили, зато по Дауну поставили риск 1:70, сделала УЗИ у хорошего специалиста и мне сказали, что мы вне зоны риска... зато сколько нервов потрачено......

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня завтра второй скрининг, только у меня 17 недель. Думала, он должен быть в 20-24, а меня сейчас оиправили.

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да везде по разному почему-то пишут! В этом мед.центре мне сказали что с 16 по 21 неделю.. странно, почему так сроки отличаются.

0
19.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Второй скрининг не обязателен сейчас (с кровью который), если первый был хороший. Сделайте УЗИ, начиная с 20 недели.

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Второй скрининг уже без крови, и на нем смотрят все органы и лично у нас кровотоки!

0
19.05.2016
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет) Домодедово

Второй скрининг это просто узи, если первый был хороший. Рекомендуют с 20 до 24 недель.

0
19.05.2016
Как проводите дни в декрете? Родовой сертификат.

Похожие записи