У меня сегодня ребенок слишком активный... Только прилягу, стучит каждые 15 минут... Вообще с 30 недели, я его довольно часто слышу, но он всегда был спокойный и постоянно пугал меня слабыми шевелениями... Выходные впереди... Наверное, надо ехать на доплер, если будет продолжать так стучать. Уже себя не пойму- то тихо он, то бьется.. На КТГ только 7 июня. А раньше никто не берет... на 30 неделе говорят- рано.
Ох у меня такое с 34 недели началось,я так замучилось уже с этими шевелениями,доча меня изводит-то может сутками не спать,постоянно шевелится,то наоборот....у меня уже фобия,трижды за это время делала ктг,допплер,узи-все ок,вот чин знает что это!
Ещё на 27 неделе(так и не размоталась....до 27 тоже Папа раз было но она разматывалась....
и чего они в ней путаются??? Мой до 30 был тихий, я не знаю даже, как он в нее влез... 
У меня давольно активная была ,яггоза!не переживайте,ваш ещё может размотается!
А у меня позавчера наоборот затихла, я паниковать начала, вчера была активненькая, сегодня всю ночь и все утро прыгает и копошится. Погода, что ли влияет...
Девочке знакомой, кстати, сделали КТГ на 31 неделе, тоже хочу, но в нашей ЖК тоже рано говорят, платно пойти, что ли...
Я решила пойти платно. Обычно, я не заморачиваюсь, но они говорят в платной -приходите с 33 недели, а в жк выдают направление на 30. Короче, я решила сорвать, что у меня 33 неделя и записалась на платное ктг в понедельник
У нас тоже периоды затишья сменяются активностью, это нормально, они же тоже люди, настроение меняется, еще они очень на погоду реагируют, на активность мамы. Я когда весь день на ногах, малыш мой тоже в животике скачет.
не знаю... У меня от моей личной активности не зависит... от настроения в основном.... но такого как сегодня... еще не было у нас.
Растет, силенок прибавилось. Вообще, мы тоже спокойные, но вот такие дни активности бывают иногда, а сейчас он вообще перестал пинаться, только выпирает в разные стороны, тесно стало.
я иногда подскакиваю от неожиданности, когда он растягивает мне живот... как будто разорвать хочет... Или еще иногда... скачет на голове... такой странный..
Ой я ктг с 22 делала мне по фик было рано не рано....я переживала и делала...
но даже в частных клиниках говорят: " Мы делаем с 32-33 недели"
Странно очень как-то...Обычно говорят, что еще неинформативно и на этом сроке не делают.... как мое желание может сказаться на их правилах? Я, наверное, такая плохая мать.... не могу их уговорить.)
Вот нам мамам не угодить, то не шевелиться, то много шевелиться, фиг нас разберешь че нам надо
Очень реагируют на погоду. В Москве дожди - спим почти все дни, и я и он:-) . Очень волнуюсь, что тихарится, особенно по утру. Потом ближе в северу так напинает, что - мама не горюй. Нам на кто только в понедельник, прям бы сейчас бежала, да жалко его - не любит он кто. Спасает только дом.доплер.