Вчера нащупала у себя что грудь не такая большая, как всегда, уже даже не пойму - болит или нет. Да еще живот болит
Всю ночь всякие мысли лезли. КАк итог, поняла, что в 1 беременность тошнило всегда, все время спала, а сейчас изредка тошнит и изредка сонливость.. НАкрутив себя еще больше, записалась в 2 часа на узи. НАдеюсь, что это просто беременные заскоки.
ДЕвочки, похожи ли у Вас токсикозы в 1 и 2 беременности?
.............
Всем спасибо, сходила на узи, мы растем. Осталось теперь решить вопрос с болями в животе