Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

мама паникер vs похожи ли токсикозы в 1 и 2 берменность

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Во вторую б токсикоз в разы легче протекает. Ем все, только по утрам рвало на пустой желудок. Сейчас уже не тошнит совсем. С дочкой пару месяцев был ахтунг, было время, кроме киви, булок и молока ничего в желудке не держалось. Грудь вообще без изменений, но я пока еще дочку кормлю. Может, оттого и нечувствительна, и не растет...

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

видимо она просто не успела стать меньше, чтобы расти:)

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да нет, как раз сдулась после дочкиного года))) приливов почти нет, зрелая лактация. Думаю, скоро совсем молоко на нет сойдет.

0
21.05.2016
Троицк

У меня с сыном был токсикоз, с девочками не было вообще.

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я надеюсь, что у нас девочки :)

0
21.05.2016
Троицк

Желаю Вам легкой счастливой беременности! читала Ваши посты раньше.

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо! Поэтому в свете всего теперь очень паникую:)

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У сестры две Б вообще без токса, в третью пару недель помутило.

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

счастливая

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

В этом, да))) но там другие проблемы есть

0
21.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Огромная разница к меня, а первый раз до 10 утра выйти из туалета не могла выйти, во второй лучше себя чувствовала в 1 триместре

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я в первую полдня жила в туалете:)

0
21.05.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Все три беременности и роды разные , не переживайте ))

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо, но на узи записалась, схожу для успокоения

0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Разные совсем, с сыном я вообще не знала что такое токсикоз, ну тошнило слегка так пару раз и пованивало все вокруг, не критично. А вот сейчас, дааааа! Токсикозило еду не могла готовить, вонял весь мир и все вокруг так, что просто мрак.

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Во вторую Б позже началось и позже закончилось. И рвота была 2-3 раза в неделю + отрыжка, но от еды меньше воротило, чем в первую. Тошнило одинаково примерно. Про грудь трудно сказать, я до 12 недель кормила еще немного.

0
21.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кызыл

Вообще все по разному. В первую меня все время рвало, потом стало рвать только в 6-00)) В эту беременность меня меня тошнит, рвало примерно раз в неделю. Сейчас тошноты почти нет

0
21.05.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

С дочками регулярно по вечерам общалась с фаянсовым другом, в этот раз лишь тошнота ну и пару тройку обнимашек.

0
21.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

С дочкой в первую беременность токсикоз нагнал неделе на 11, полегчало к 20 - сильные спазмы были, но без рвоты. В эту беременность полегче, но фоном почти всю беременность.

0
21.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

С сыном рвало с 5 недели раз по 6 в день, сейчас иногда слегка подташнивает, по сути токса нет

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

В первую бер токсикоз шпарил, в эту даже намёка не было

0
21.05.2016
Полет в 30 недель! "Ночь" музеев

Похожие записи