Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 33 неделя Нижний Новгород

УЗИ 30 недель, низко плацента и поперечное предлежание...

Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ещё перевернётся. А у вас где пинки ощущаются? У меня вот тоже ощущение что поперечное предлежание, пинает слева внизу а когда икает, то чувствую справа возле печени. Хотя было тазовое.

0
23.05.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Справа внизу пинаем, и причём недавно перевернулась думаю, раньше там икала :)

0
23.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Вот они шустрики, вертятся как хотят)))

0
24.05.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород


0
24.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У меня и плацента поднялась и плод перевернулся к 35 неделе. При низкой плацентарии, если хотите, чтобы всетаки поднялась, полный покой нужен: никаких физ нагрузок (мытье полов и т.д), в руках не более 3 кг, никакого секса, и больше отдыхать.

0
23.05.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Я уж и так лежачий режим соблюдаю:)

0
24.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

насчет плаценты нескажу ...а вт -насчет полжения. впервых может сам переевернутся а во вторых если что т иидите к стеопату он перевернет и очень аккуратненько.мне остеопат перевернул

0
23.05.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо за совет!

0
23.05.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Была на приеме у врача: странные все-таки они, в 24 недели плацента была на 5.9 см в 30 на 3.2 см от вн. зёва, 24(платное), я ей говорю где правда, естественно своих никто не критикует, с другой стороны в 20 вообще краевое ставили... А по поводу поперечного вообще ничего не сказала - будем говорит в 37 недель смотреть :) вообщем ушла я до 8 июня гулять:) Спасибо всем за поддержку!

0
24.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

1320гр тоже девочка, 30+4 было, сказали все в норме.

0
23.05.2016
КТГ УЗИ 2 триместр Шундеева

Похожие записи