Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 10 неделя Москва

Девочки, при токсикозе кто принимал Эссенциале Форте, помог?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Мне тоже говорили его прокапать,в первую беременность не помог,врач в Москве сказал что это звоночки от проблем с пищеварением,либо на фоне стресса.церукал помогает немного,по пол таблетки до еды,если совсем хреново,сама умираю

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Короче, остается только ждать!
0
24.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Да,мне может недели с 20 полегчало чуть чуть

0
24.05.2016
планирую беременность Москва

мне назначали, у меня был жуткий токс (рвало от 5 до бесконечности в сутки), эссенциале не помогает при токсе, его назначают только лишь для обволакивания и защиты печени, а она ой как страдает...

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за отзыв!
0
24.05.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Привет! Токс начался все таки? Говорят хорошо помогает что нибудь солененькое

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ага! Еще терпимо, но тошнит 24 часа в сутки, к вечеру так ваще.. Но сдерживаюсь, с другом пока не обнимаюсь и то хорошо
А, солененькое ни-ни... так же как и мясо
Могу кушать только овощи свежие и сладкое, много сладкого
Как у тебя самочувствие?
0
24.05.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Иногда подташнивает, но не надолго) Вроде ничего. Вчера поставили наконец-то на учет) В понедельник думаю еще сходить на узи, проверить как мой малыш себя чувствует. Я наоборот сладкого не хочу (хотя сладкоежка), мяса хочу, много мяса!))) и солененькое)

0
25.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Деньги на ветер. Ничего не помогало до 16 недель

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня при первой беременности токс отступил на 13ой неделе!

Может в эту повезет и быстрее человеком стану))

0
24.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Мне при первой помогли капельницы, а токс был до потери сознания, а во вторую ничего не помогало. С ноября по февраль мучалась. Рвало даже от запаха воды).

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Ничем не спасетесь))эссенциале,хофитол--помогают при токсикозе обеспечить безопасность вашей печени,поскольку она работает в аварийном режиме,но симптомы снимет только время))я до сих пор помираю,но уже гораздо реже,ттт))

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Значит, бум ждать ))
0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы читали инструкцию к Эссенциале форте?! Там в противопоказаниях: токсикоз беременных.

0
24.05.2016

Это в показаниях наоборот написано!!

0
13.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Сначала помогали мандарины , ела килограммами, а потом на яблоки перешла.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я в первую беременность ела тоннами апельсины и зеленые яблоки)
0
24.05.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

Вода и лимон мне помогали и кислые яблоки не вставая утром с постели

0
24.05.2016
Ношпа+свечи с красавкой Кальций, магний и судороги

Похожие записи