Кто какое постельное в кроватку выбирает? Посоветуйте где купить, может фотки какие скините?Мне нравиться вот такого плана, но что то дороговато

Кто какое постельное в кроватку выбирает? Посоветуйте где купить, может фотки какие скините?Мне нравиться вот такого плана, но что то дороговато

Я все купила в икее, цены оооч низкие, а качество супер-пупер, даже лучше чем у некоторых дорогих комплектов) там и бортики появились, но они по сути не нужны. Белье там есть яркое, есть не яркое) И одеяло там же брала, в общем советую)
Я глянула по каталогу и что то белья яркого не видела, скоро туда собираюсь поищу
Я вообще думаю, может купить материал и заказать швее, быстрее и дешевле сшить получится.. Только вот кроватку ещё не купили..
Я заказала отдельно бортик http://www.detmir.ru/product/index/id/177782/ Он правда пришел не такой, как на картинке, а как на простынке (с мишками), но он ооооочень милый)
И отдельно простынку на резинке (по цветам подходит любая - очень гармонично смотрится), ну и пледик. Подушка все равно не нужна новорожденному, как и массивное одеало :)
К сожалению нет (это белье у нас в городе в местном маленьком магазинчике продается
Нам постельное бельё как таковое пригодилось только ближе к году. Первые пару месяцев (пока малыш не научился переворачиваться и крутиться по всей кроватке) была нужна только натяжная простынь (покупали в икеа трикотажные). Когда ноги и руки стали упорно застревать между прутьев в кроватке, пригодились бортики (мне нравятся LaRedout, но они только по 3м сторонам, стоимость около 2тысяч.) Одеяло сын оценил только ближе к году:) А такие подушечки, мне кажется, можно и самой сшить из ткани для "рубашек", набить синтепухом.
https://www.google.by/search?q=сабина+детское+постельное+купить+в+россия&client=ms-android-huaweid&biw=360&bih=559&prmd=inv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjEg6z87vXMAhVEWSwKHRTXDvkQ_AUIBigB#imgrc=xc-tHMLThsUtxM Я брала такое,у вас оно тоже продаётся дешёвое и красивое
Я тоже не рассчитывала покупать дорого, но купила, сатиновое, шикарное, и не пожалела, 7 предметов, сначала хотела купить икеа, по качеству очень хорошое,возьму его на сменку потом. Моего хватит на 3 года, а одеялко там большое , лет до 5-6, потом может другим деткам оставлю.
https://www.instagram.com/kapusta_babycotton/ очень красивое белье и приятное белье 
Мне кажется, завтра пойду в магазин тканей ))) такая красота!!! 💜 И машинка в углу стоит скучает )