Войти
жду девочку, 40 неделя Краснодар

37 неделя

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

О, как будто моя история! Тоже, как только отменила все таблетки, так и признаки приближающихся родов все прошли, так что думаю, что и ты до ПДР доходишь!!) А насчёт кг - не переживай - половину в роддоме оставишь, остальную половину за первый месяц скинешь!) главное - потом не начинать набирать...я вот за второй месяц дочкин наела несколько кг( всё никак не могу остановиться и не есть сладкое(

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Наверное это все ГВ 😁 слышу что после кормления кушать охота 😄 Ну как дети ходить начинают, то все скидывают 😄 А с тонусом прям заподло.. Когда не нужен он был, когда уже нужен его нет 😄

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что это из-за того, что дома сижу...постоянно чаёк попиваю) плюс ещё бывает поволнуюсь, понервничаю - тоже сладкого хочется...ну и слабая сила воли( ничего, в ближайшее время брошу это дело!)

0
27.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воскресенск

Животик конечно хороший, но +16 кг не видно

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Я просто худая была. Рост 176 вес был 58, а сейчас вес 75.5 😟 и попа с бедрами покрупнели. ни одни джинсы не застегиваются, даже самые большие((

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воскресенск

Ну так, был дефицит веса, а сейчас норм)))) удачи и легких родов

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

спасибо 😊 и вам! 😉

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Владивосток

Отличный животик! Не понятно где ваши 16 кг. Вы выглядите вполне гармонично 😉

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

спасибо 😊 все в бедрах отложилось, просто я высокая, может распределилось, но муж заметил что я плотнее, даже табуреткой меня называет 😄 в шутку конечно, но все же начинаю задумываться как бы после родов сбросить 😁

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Владивосток

Я набрала 13 кг. Но мне сказали идет. Округлилась. Но я бы тоже сбросила до своего веса. Ну может один кг лишний оставила😆 не 50, а 51 кг

0
26.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Какие вы большие 🙈☺️ Когда ПДР?)

0
28.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

На 15 июня))) Пугали врачи этими преждевременными. И теперь тишина!!! 😆 живот стал как никогда мягким и высоко...Жду хоть каких то треников, специально много двигаюсь уже. Короче заподло 😄 боюсь кабанчика рожать 😁

0
28.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

А с роддомом определилась?)

0
29.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Хочу на Захарова в перинатальном, но я боюсь туда не попась, т.к. с врачем поедем говорить только на следующих выходных.. Остальные роддома пугают отзывами ☹️

0
29.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Ну и где эти 16 кг?

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Бока, бедра появились, даже коленки заплыли 😁 муж заметил и я замечаю. Вообще до б худее была 176 см на 58 кг.. сейчас вешу 75.5(( гиня внимания не обращает, и слава богу 😁😁😁

0
26.05.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Такая же фигня.В эту б.смотрю на свои ноги,колени в том числе и ужасаюсь.Первый раз такое

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Ага. Чашечки исчезли 😁

0
26.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Большой животик! И высоко пока, не опустился :) Торчит вперед огурцом :)

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

а я размышляла как раз вчера, опустился или нет 😄 спасибо! 😊

0
26.05.2016
Хельсинки

Фото забыли!)

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Выложила)))

0
26.05.2016
Болит соединение таза и бедра 25,5 недель

Похожие записи