Войти
жду девочку, 16 неделя Набережные Челны

Общий анализ мочи при беременности

Мама мальчика (9 лет) Харьков

что не так у вас в моче? бак посев вы сдавали?

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

бак посев нет.. то бактерии были, я пила брусничный морс,потом пересдала, бактерий уже не было, но появились лейкоциты немного, песочек (как сказала Г.) и потемнела.. вот скоро снова пересдавать оам нужно

0
26.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

странно, я думала в общем анализе бактерии не смотрят! В любом случае почки это такая стремная тема - лучше лечить основательно, у вас еще срок маленький, а на большем матка там будет все пережимать - и может хуже быть! Я тоже пила и нефрофит и канефрон, морс клюквенный, шиповник - все до звезды! лейкоциты 15 были...соли какие то...ну короче в итоге сдала бак посев - а там палочка кишечная! пришлось лечить основательно в больнице! но теперь там все стерильно и надеюсь до родов уже ничего не вылезет

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

вот эта палочка меня уже замучила, до бер. часто высеивалась в мазке. постоянно лечилась от ее. даже не удивлюсь если и в моче она будет(
даа..надо взяться за свою мочеполовую систему)

0
26.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

беритесь обязательно! она если есть то сама уже не сдохнет:(

0
26.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Почечный чай так и называется, в аптеке так и скажите: почечный чай.)

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

ладно) спасибо. у него же всегда один и тот же состав вроде?) сейчас почитала про него в инете

0
26.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ортосифона тычиночного листья). Запомнилось чудное название. Бруснивер тоже хороший и мне вкуснее. Канефрон - это травки тоже, только в таблетках. Стандартную дозу можно.

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

ой спасибо!) куплю в аптеке что-нибудь из этого) лишь бы помогло)

0
26.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Не за что).

0
26.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калуга

первый раз сдала тоже показал анализ бактерии, мне назначили отвар шиповника на 10 дней. но мне кажется я просто неправильно собрала мочу. во второй раз показал сахар! я перепугалась) потом оказалось чо не надо было кушать на ужин печеньки... Но шиповник вот точно назначали при бактериях

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

а отвар как делать? :) и как потом принимать?

0
26.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калуга

я просто купила плоды шиповника в пакетиках, заваривала по два пактика, три раза в день, ну когда как получалось, иногда два раза в день. Моя врач платная тоже говорила мне пропить Канефрон, но я не стала, обошлась шиповником. но он наеврн более слабенький

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

наверное..он как общеукрепляющий. Но тоже хорош, чем вообще ничего не пить..))

0
26.05.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Казань

Я канефрон пила

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

а по какой схеме пили?и улучшились анализы? вот мне мама его советует, а я боюсь без врача)

0
26.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я пила по инструкции по моему по 3 таблетки что ли .....он на травках и безопасен

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

понятно, спасибо)

0
26.05.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Казань

Я не помню по сколько,но где-то месяц. В начале беременности улучшились,пропал белок. А в 3триместре белка было много+давление и в общем экс на 34 неделе. Т.е. тогда уже не помог

0
27.05.2016
Мама девочки (9 лет) Новополоцк

Девочка одна писала что воды много утром пила и тогда белок в норме был

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

м, возьму на заметку)

0
26.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Жуковский

Мне пить бруснивер пить назначали при найденных солях в моче. Это травяной сбор из зверобоя, шиповника, брусники. Идет как мочегонное и антибактериальное.

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Пила канефрон.В последнее время подсела на чай с клюквой или брусникой.

0
26.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Калуга

Тоже пью канефрон. По 2т. 3 раза в день. Пью всю беременность. Помогает редко.

0
26.05.2016
Киев

нефрокеа Б можно

0
26.05.2016
4 или 6 недель? не находят эмбрион и сердцебиение кровь в кулаково

Похожие записи