Войти

38 недель. Началась 39-я

У меня тоже сегодня ровно 38 недель. Уже жду не дождусь родов.

0
26.05.2016
Asha
Лев, 10 лет Москва

:( и я жду, это какая то вечность

0
26.05.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Вечность начинается после 40 - это я прекрасно помню по прошлой Б, а пока еще есть надежда родить до 40))

0
27.05.2016
Asha
Лев, 10 лет Москва

После 40ой я пока даже представлять не хочу)))

0
27.05.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Как я вас понимаю!)

0
27.05.2016

Еще и на понедельник дали направление на госпитализацию.вообще не понимаю,зачем???сказали типа к родам готовиться. Можно и дома ведь прекрасно к ним подготовиться.

0
27.05.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

А у нас заранее не дают, мне наоборот надо, но новый закон и все дела.

0
27.05.2016

а что за новый закон?вы не в россии?

0
27.05.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

В России... в Москве)) врач сказала, что с НГ в дородовое не кладут заранее, а только в ПДР, если не родишь раньше типо. .. меня должны были класть в 38 недель, но так как нет показаний - положить не могут. А до НГ можно было.

0
27.05.2016

Интересно))))у нас пока нет такого)

0
27.05.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Ага) мнему просто до роддома 1,5 часа ехать) Доехать бы еще...

0
27.05.2016

это точно)у нас хоть и роддом рядом был,я не доехала,дома родила в 2011 году)))дяденька на скорой роды принимал)

0
27.05.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Жесть) страшно наверное...

0
27.05.2016

да нет...как то не думалось особо в этот момент о том,что может пойти что то не так...

0
27.05.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Ну это да. Хорошо,что все хорошо)

0
27.05.2016

Ага)))но повторения не хотелось бы)

0
27.05.2016
Тусёна
Андрей, 10 лет Москва

Все-таки беременность - смешное время: сначала боишься родить раньше времени, а потом боишься не родить вовремя и переносить А главное, не угадаешь, как оно будет)) Остается только ждать)

Мой мальчуган тоже затихал периодически, то ли не в настроении был, то ли на дождливую погоду реагировал так) А теперь вроде и пора бы уже начинать угоманиваться к родам, но нет, мы пляшем ламбаду в животе

0
26.05.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Это точно. Этап - "родит раньше времени" - мы прошли, теперь осталось только родить во время! )

0
27.05.2016

Если переживаете, то съездите в роддом, скажите, что шевелится ребёнок странно, вам сделают ктг и скажут, все ли в порядке

0
26.05.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Уже думала об этом, но мне ехать 1,5 часа... Если совсем приспичит пойду УЗИ сделаю платно, наверное. ..

0
27.05.2016

В же сходите вне приёма тогда

0
27.05.2016
Саша
Минск

У меня 37 и 5 и родить тоже готова в любой момент)) ждем теперь, когда малыш захочет появиться!

0
26.05.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Ждем) я уже даже ждать устала. Хотя только 38. Сегодня у ребенка выпускной - хоть отвлекусь.

0
27.05.2016
Привет, сын или мои вторые роды Амоксиклав и беременность...

Похожие записи