Войти

Скрининг на 12+1

Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Все у вас отлично, низкая плацентация на данном сроке неинформативна - основной рост матки впереди и она поднимется еще сто раз, физическую активность ограничьте просто, раз краем перекрывает - чтобы не кровило

0
27.05.2016
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо) а то что хорион утолщен и структура изменена, это что значит?

0
27.05.2016
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

привет, у меня плацента вообще 24мм. Тоже толстая. На это счет много мнений, мне врач сказала что если малыш развивается по сроку то толщина не имеет значения. А так вообще это либо признак инфекции либо просто плохо ткани снабжаются кислородом/кровью и плацента увеличивается и за счет этого компенсирует недостачу для ребенка.

0
27.05.2016
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново

Привет) у меня две недели назад герпес на губе выскочил, может из-за него. А у меня получается по размеру опережает на неделю. По мес 12 нед, а по узи 13 нед.

0
27.05.2016
Натали
Кирилл, 18 лет 6 месяцев Одесса

куколка моя ненаглядная,как и говорила я тебе,что ты зря переживаешь )) расслабся и наслаждайся Б!!!! все хорошо )) легкой Б тебе и здоровячка вам

0
27.05.2016
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо Солнышко😙😙😙 Постараюсь расслабиться и наслаждаться))))) но полностью я расслаблюсь, когда ты скажешь, что у Кирилла скоро будет сестренка или братик))))))

0
27.05.2016
Натали
Кирилл, 18 лет 6 месяцев Одесса

ахаха,вот это ты насмешила меня ))) он сегодня уехал к бабушке в село-мы отдыхаем и работаем )))

0
29.05.2016
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Основной контроль плаценты происходит после 30 нед. Если низкая на ранних сроках, то вполне может подняться к родам. У меня такая же ситуация. Но врач сказала, что это не абсолютное показание к КС, но если не поднимется, то придется лечь в роддом заранее

0
27.05.2016
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо. У меня пераое кс было, так что кс видиио и второе будет. Гоавное чтобы с ребеночком все было хорошо.

0
27.05.2016
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Ну самое главное не перенапрягаться физически, чтоб кровотечения не было, а остальное все наладится))

0
27.05.2016
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

плацента поднимется еще. Еще структура хориона может меняться из-аз перенесенных орви, низкого давления. Сейчас еще плацента формируется, потом ближе к 30 неделе надо будет постоянно наблюдать чтоб не было раннего старения. И если что препаратами помочь ребенку. Мне сейчас актовегин прописали. Я вообще его курсами пью по 10 дней.

0
27.05.2016
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо, Олесь. Надо тогда это под контролем держать.

0
27.05.2016
Вот почему я не люблю сдавать анализы ) 13-я неделя! Повышен ТТГ, помогите.!!!!

Похожие записи