Войти

Вес

Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Да что там той акрошки!вода и овощи....это же не тазик Оливье навернуть!

Я тоже взвешиваюсь дома утром без всего, в обед когда обычно приём у врача всегда на пару кг больше(еда,вода,обувь,джинсы итд)

0
27.05.2016
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Вы говорите как моя бабушка, которая меня все откармливает)))) да что там в этой капусте с картошкой, да разве это еда (при этом я съела первое и второе просто в маленьких порциях) и от окрошки толстеют. смотря ж сколько есть))))

0
27.05.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Т.е вы считаете,что съесть 2 тарелки акрошки в один день-это и есть великое зло,которое даст +2 кг?

0
27.05.2016
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

нет!! я на счет вашей фразы, что окрошка - это вода и овощи и с нее не потолстеть. можно каждый день себе такие фразы говорить и благополучно толстеть))

0
27.05.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ну вот как раз эта фраза относится к данному конкретному моменту,единичный приём 2тарелок и взвешивание у врача.

0
27.05.2016
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Поняла))) и так ясно, что 2 тарелки накануне приема не дадут прибавку 2 кг. А если автор прибавила эти 2 кг, то будет виноватой окрошку делать

0
27.05.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Вам скучно?

0
27.05.2016
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Пф. Если вас напрягает, не отвечали бы мне и все!

0
27.05.2016
Алиса
Милана, 9 лет 10 месяцев Воронеж

Ох, меня вчера отчитывали( Так это я еще перед приемом 1,5 дня на разгрузочном сидела. По общей прибавке нормально, а за 3 недели набрала 1800 г. Написали патологический набор веса и через неделю на контрольное взвешивание( Причем допустимо прибавить я могу только 300 гр, как этого достичь ума не приложу(

0
27.05.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Никогда не взвешивалась на приеме. Взвешиваюсь дома сама каждое утро до завтрака. Конечно в шмотках и после еды уже вес не тот. К вечеру так всегда больше.Если есть возможность лучше самой контролировать.

0
27.05.2016
Второй ребенок Отмена утрожестана???

Похожие записи