Войти

Нижнее бельё

Mariya
Матвей, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 15 лет 2 месяцаУстиния, 8 лет 9 месяцев Химки
Бриджи и шорты для беременных посмотрите в мамском магазине. И там же белье красивое очень даже. Можно уже кормительное покупать белье -пригодится и после родов.
0
02.06.2016
Лара
Белгород

с обычной одеждой у меня проблем нет - ношу обычную. А вот лифоны для кормления только некрасивые видела

0
03.06.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

В специализированных магазинах оно достаточно дорогое, а некоторые модели вообще ужс))

)

Я на вайлдебриз себе заказала, перемерила и выбрала

0
27.05.2016
Катя
Лея, 10 лет Москва

трусы-шортики обычные ношу не беременные, из маркс-энд-спенсера, лифчики себе там же детские купила хб но у меня-то грудь до 1 размера ток в беремнность доросла))) взрослые там подороже)

0
27.05.2016
Вопрос про слинги Магазин с большим выбором колясок в Москве (в наличии)

Похожие записи