Я была права,после утренних непонятных чувст,начиная с 7 утра мы все такие поехали с роддом т мне сказали что я в родах, раскр 2-3 см,это где то в 15 было...щас сделали ктг,пузырь прокололи,ждемс...
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Воскресенск
Я рожаю!😍
Киев
я балдею от девочек кто с роддома еще и пишет...я ехала с 5мин схватками... так колбасило, что я только и могла дышать))4 вдоз. 6 выдох)))а тут и фото и пишут ...круть))) Легких родов😙
0
27.05.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Воскресенск
Я в перерывах) в них кайф) я есть только хочу... спасибо
0
27.05.2016
Ответить
Киев
)))ну слава Богу, что есть перерывы)))помню были какие-то секунды, когда засыпала или про выкл)))перед родами 2 часа поспала, спасибо мужу и сериалу, который он вкл и уснул)))
0
27.05.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Воскресенск
Легких родов Вам! А вы не на Цемгиганте живете?
0
27.05.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Королев
Ну как твои дела??? Все в порядке????
0
27.05.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет)
Белая Церковь
Пусть все пройдет успешно!))))Как это волнительно!
0
27.05.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Пермь
аааааааа класс держу за вас кулачки легких родов вам и отпишитесь как родили))
0
27.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Кировоград
Пусть все пройдет легко и благополучно!
0
27.05.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Санкт-Петербург
Давай давай!!! Лёгких родов!!!
0
27.05.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
легких родов!!!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
