Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Воскресенск

Я рожаю!😍

Киев

я балдею от девочек кто с роддома еще и пишет...я ехала с 5мин схватками... так колбасило, что я только и могла дышать))4 вдоз. 6 выдох)))а тут и фото и пишут ...круть))) Легких родов😙

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Я в перерывах) в них кайф) я есть только хочу... спасибо

0
27.05.2016
Киев

)))ну слава Богу, что есть перерывы)))помню были какие-то секунды, когда засыпала или про выкл)))перед родами 2 часа поспала, спасибо мужу и сериалу, который он вкл и уснул)))

0
27.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Воскресенск

Легких родов Вам! А вы не на Цемгиганте живете?


0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спс,да

0
27.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Ну как твои дела??? Все в порядке????

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Я мама)

0
27.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Оооооо мои поздравления))) все рожать пошли)))) все умнички)))

0
28.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спасибо!)

0
28.05.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

Пусть все пройдет успешно!))))Как это волнительно!

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спс

0
27.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

аааааааа класс держу за вас кулачки легких родов вам и отпишитесь как родили))

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спасибо,напишу

0
27.05.2016
Таллинн


0
27.05.2016
Мама девочки (10 лет) Владивосток

Легких вам родов😊

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спс

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Легких родов!

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спс

0
27.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Лёгких родов !!!👶🏼

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спс

0
27.05.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

С богом! Скорейшей встречи!

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спс

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Пусть все пройдет легко и благополучно!

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спс

0
27.05.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Давай давай!!! Лёгких родов!!!

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спс

0
27.05.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

легких родов!!!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спасибо

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Удачи!

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Спс

0
27.05.2016
Бортики на кровать и ещё немного новостей. 33+2 (третий скрин и фотопуз)

Похожие записи