Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 26 неделя Оренбург

2 скрининг пройден....

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

я помню как ревела на узи когда сказали что будет опять мальчик...

теперь этот ушастик у всех любимчик
0
28.05.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

плюсуюсь++++ наш тоже обожаем всей семьёй!!!! кто бы мог подумать спит сомной))))кормила почти до двух лет )))всё отпустить от себя не хотела )))))но я поидее думала 4 деток и точка....а оно вон как складывается)))))

0
28.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

когда на узи пойдешь?

0
29.05.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Сегодня😊 ..но это лишь 1 скрининг...моя Г раньше 18-20недель пол не смотрит к счастью)))но мы наверно пол узнавать не будем)))мне очень комфортно и спокойно кто есть тот есть!!!!

0
30.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

ну и хорошо, так проще жить

0
30.05.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Вот и правильно! Я тоже пожалела, что с третьим пол узнала в 20 недель. До конца беременности в депрессии ходила, рожать не хотела, ребёнка не хотела, всех вокруг извела. Сама от себя такой реакции не ожидала. Ведь знала, когда на третьего решалась, что шанс 50 на 50. Но вот накрыло меня по полной! А после родов другие заботы и не когда в депрессию впадать. Хотя я и сейчас нет нет да и взгрустну, что не будет у меня дочки...

0
02.06.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Ирина я вас понемаю ведь у меня 1и 2 и 3 и 4 мальчики))))помню ревела после УЗИ но как то быстро в себя пришла..хочется конечно девочку но уже такая привычка быть мамой сыновей что задумываюсь а может это моя история такая и быть мне мамой сыновей))))как знать))))

0
02.06.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Вот и хорошо, что вы так думаете. Я тоже думаю, что Богу виднее кого нам послать. А может самый младший сын будет нам опорой и поддержкой в старости и тогда я очень пожалею, что хотела вместо него дочь. Я даже уверенна,что так и будет. А вам удачи! И не узнавайте пол на узи, настраивайтесь на сыночка, а дочка пусть будет приятным сюрпризом!!! Легкой беременности и родов! Вы для меня Мама с большой буквы! Я на третьего с трудом решилась, а вы пятого ждёте!!!!!

0
03.06.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Спасибо Ирина🌹🌹🌹

0
03.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воскресенск

Главное здоровье, вы же сами это знаете)

0
27.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

Да здоровье главное, но вот мечта так и осталась мечтой ....

0
27.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

мать, тебя поймут в этой ситуации только мамы мальчиков

0
29.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

Это точно, когда одни мальчишки так не хватает бантиков и кукол ок, платишков, юбочек, ...

0
30.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

иногда хочется прям до дрожи этих бантиков, а когда в девчачий отдел захожу прям таю... но как Богу будет угодно, так и сделаю

0
30.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Я такая же, а потом дома реву!Сейчас я вся в мечтаниях, как же дочку хочется!

0
01.06.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Анюта, очень очень тебя понимаю! Но давай выдыхай и настраивайся на нового человечка в вашей семье! Он все чувствует и тоже переживает вместе с мамочкой! Мечта, да, навсегда останется с тобой, да и со мной тоже. А вдруг еще решишься?!!

0
27.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

Ириночка спасибо за поддержку ))

0
28.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ребенок это дар Божий . Я понимаю вас но в этой ситуации мы безсильны. Желаю вам крепкого и здорового малыша

0
27.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

Большое спасибо !

0
27.05.2016
планирую беременность Актау

Поздравляю!!! У вас мальчик, у меня третья девочка. Эх в жизни все наоборот дается(

0
28.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

Да не все в жизни так как мы хотим ...

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Вам потом четыре сына приведут четырёх жён;) тоже неплохо;)

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Куда уж лучше...

0
17.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Ох, даже не могу подобрать слов для поддержки!Когда мне сказали, что будет второй сынок, то я была в шоке, плакала с 12 недель беременности.Легче стало, когда ему месяцев 5 былр.Полюбила его сразу.Конечно вы будете любить сыночка, но как душу успокоить не знаю!Мечта не куда не девается!

0
01.06.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
28.05.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Анечка поверь мне,,,,, будешь любить больше остальных младший ведь самый будет малышастик...Мне тоже было больно в 20 недель когда узнала...Понемаю тебя очень...

0
27.05.2016
Девочка! Сон

Похожие записи