Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Засиделась я чего-то...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А сколько точно у вас срок? Где рожать будете?

0
27.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В пн.41

0
27.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я в 41 тоже на ДО ложилась с дочкой. В 41.3 начали стимуляцию, в 41.4 родила) ой, можно я потом узнаю у вас как вам там)😃 а то возможно мне придётся тоже там рожать)

0
28.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Можно конечно:)я тут уже 2 раза,правда сейчас говорят у них многое поменялось,ну скоро узнаю:))

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А вы платно/бесплатно? Как в прошлый раз? Все понравилось?😃

0
28.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я бесплатно,да нормально было,р.д.конечно старенький и условия конечно соответственные,сейчас тоже ни чего,но они сейчас очень сильно за естественность,но может это и к лучшему...посмотрим...

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это очень хорошо)) удачи вам!!!😃

0
28.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
28.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В 13р.д.

0
27.05.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Просто хорошо воспитанная неспешная ДАМА! Я за вами в очередь...

0
27.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой,да вот вас еще не проводила:)вставайте конечно за мной,но если что я вас пропущу:))))ой как вы точно подметили про эту даму черепашку:))))))

0
28.05.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Как там дамочка???? Может выманить её чем нибудь. А ты(можно?) в РД лежишь? Там на улицу гулять выпускают?

0
28.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да,давай на ты:))в роддоме лежу и на улицу не выпускают((хотя очень туда хочется...:))а дамочка пока сидит,ну и пусть до вечера посидит,сегодня не хочу,хоть вечером вкусняшек еще полопать успею:))))а там пусть уже вылазит !)

0
28.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

А сколько недель?

0
27.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

41идет...

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Ну да,уже пора бы вылазить)вреденке маленькой)) у меня 39 и то я уже с ума схожу,а тут я представляю,неее я ещё 2 недели не выдержу,с меня хватит,пусть вылазит.

0
28.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже не выдерживаю,но никуда не деться...радует только то что на следующий недели уже что то сделают:)

0
28.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Мда,тяжёлые последнии дни конееечно

0
28.05.2016
Мама двоих (117 лет, 10 лет) Кемерово

А вы пробовали прям мего много ходить? Чтоб весь день. При первой Б меня в роддоме заставляли по коридору ходить весь день, для начала родов. У меня получилось, может совпадение просто, не знаю как сама в этот раз буду.

0
28.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Угу-это все не помогло...(хотя в 1раз именно это и помогло,а тут не в какую)

0
28.05.2016
Мама девочки (10 лет) Владивосток

Мы тоже сидим. Вчера и позавчера был бэби бум! Видать на фоне этого, сегодня ночью думала рожаю..все болело! К утру все прошло! Я с вами в очереди😊

0
27.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну вместе ждать веселее:)))

0
27.05.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

И у меня такие же чувства были))) родила на 41+3, проводим всех односрочниц. Родились же, ты уже скоро, отдыхай выходные, запасай силы!

0
27.05.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

С этим дурацким сном,когда все ползают туда сюда-силы только покидают...да и лежание на кровати очень угнетает,что весь оптимизм куда-то в скором времени улетучивается...

0
27.05.2016
Что Вы делали последние недели перед декретом на работе? Имя для дочки

Похожие записи