Вот и дождались мы наше счастье ,вчера в 22.30 у нас родилась доченька с весом 3450гр и 54 см на сроке 38,5 недель!! Урааааа!!!!
Поздравляю от всей души! Крепкого здоровья доченьке, скорейшего восстановления и вселенского терпения мамочке! Спокойных ночек и солнечных денечков! Все самое трудное, но такое прекрасное - впереди!!!
0
28.05.2016
Ответить
Что-то я пропустила твой пост о родах))) Но лучше поздно...поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровенькими и счастливыми девчонками!!!
0
03.06.2016
Ответить
Поздравляю!растите здоровенькими!где все-таки рожали,где хотели или у нас?
0
29.05.2016
Ответить
От всей души поздравляю 😤!!! Желаю маме и малышке крепкого здоровья!!! Реки молока вам.
0
28.05.2016
Ответить
Поздравляю!!!! Вкусного молочка и отменного здоровья!!!! Длинная стройняшка у тебя.
0
28.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

