Войти

Короткая шейка матки и о крытие внутреннего

Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Обязательно в больницу и слушать врачей.Зашьют и пессарий поставят.Отказываться нельзя иначе плохо закончится

0
01.06.2016
Мама девочки (9 лет) Несвиж

Меня уже зашили)) лежу постоянно, встаю только в туалет и на уколы. Завтра будут делать УЗИ

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я капалась неделю в стационаре, а потом пессарий поставили. Утрик назначат, Магне. Будете узи периодически делать чтобы шм контролировать. Все будет хорошо , главное побольше лежать, лапки кверху и не нервничать:)

0
31.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

У меня похожая ситуация, пролежала в стационаре 10 дней, сначала зашили шейку, потом я попросила ещё и пессарий поставить. Сейчас 31 нед, надеюсь дохожу до пдр) удачи вам и вашему малышу

0
31.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Сестре ставили пессарий, в обе беременности такое было. Не волнуйтесь у меня уже два племянника бегают!) это не так страшно))

0
31.05.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Меня зашили с шейкой 15 мм

0
31.05.2016
Мама девочки (9 лет) Несвиж

А на каком сроке зашивали? Как сейчас у вас дела ?

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

В 12.7 недель, закрытая часть 24 мм на швах, а вся длиной 37 мм

0
07.06.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Сургут

У меня было,только чуть позже чем у вас. Поставили пессарий. Сейчас уже почти 39 недель,а я до сих пор не родила.

0
31.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Вам скорее всего швы наложат, на утрожестан посадят и пессарий поставят..

0
31.05.2016
Мама девочки (12 лет) Могилев

пессарий ставят в таких случаях

0
31.05.2016
33 недели узи. ЗВРП и многоводие Узи почек.

Похожие записи