отчет за 5 месяцев
Наши будни, наши неделькиРешила написать сюда, на память. Да и вообще, выговориться) Беременность первая, мальчик, все хорошо. 21 неделя. уффф, как представлю сколько еще дел надо успеть) в общем, счастливая я сейчас)
во-первых наконец-то мы с мужем покупаем квартирку.
в ипотеку, однушку, но зато свою, а не на съемной жить))) заселение где-то через месяц, т.к. новостройка) столько суеты приятной.. уже представляю, как будем гнездоваться, создавать уют для сыночка. сама я проектировщик, поэтому теперь сижу, начертила план квартиры и думаю об обстановке. Уже ходим, присматриваем кроватку малышу, коляску.
Родители говорят, пора готовить малышу приданное, что меня удивило, ведь всегда считала их суеверными, типа нельзя покупать и т.д.
сын пинается, папа рукой чувствует пиночки, слушаем сердечко стетоскопом. прибавка 350 гр))) главное, чтоб резко не разнесло)
и еще. сегодня снилось, что рожаю. очень испугалась.проснулась и такая паника была, что я ничего не собрала в роддом, что страшно и вообще как то еще не подготовилась морально. но минут через 5 дошло, что июнь на дворе,рано еще
как-то так..и да.. соображаю я сейчас очень медленно, рассеянная, не пойму что всем надо, в голове одна мысль,отстаньте, я беременная 
с июля отпуск и декрет))) 