Девочки,привет!
Так все надоели.Так и слышу:" ты бледная". Я всегда была белокожей.И при нормальном гемоглобине.А сейчас он ниже,чем нужно...но я все такая же.
Как хоть немножко румянец приобрести?
Девочки,привет!
Так все надоели.Так и слышу:" ты бледная". Я всегда была белокожей.И при нормальном гемоглобине.А сейчас он ниже,чем нужно...но я все такая же.
Как хоть немножко румянец приобрести?
Вы красавица) И я вас понимаю, сама бледная как сметана, румянца даже после 4км бега не дождешься :) Хотя гемоглобин 126. Так что, как девочки пишут - аристократия форева :))
И да, лучше быть естественно бледнолицей, чем со слоем штукатурки и румян на лице..))
Спасибо))) Особенно летом штукатурка - не самый приятный вариант
Ой, не слушайте никого! Красивая у Вас кожа!)))) Мне каждый второй говорит, что я не просто бледная, а с "зеленцой", и это до Б, про сейчас, вообще, молчу, плюс обсыпало всю, даже в подростковый период такого не было... При этом гемоглобин - 121 
И я с зеленцой))) когда токсикозила еще и скинула прилично)) была такая ,что глаз не оторвать)) И все молчали,соседи даже не подходили узнать все ли со мной впорядке. А тут пузик торчит, и ты таааакая блееедная.
Да ладно вам) мне тоже всю жизнь так говорят))) хотя со здоровьем все ОК. Визажист перед свадьбой вообще отожгла: "ты в солярий пойдешь? А то у меня нет тона с синеватым оттенком" 😁 так что не слушайте никого, и не принимайте близко к сердцу)
я всю жизнь очень бледная, при этом гемоглобин всегда за 120-130. Никак не страдаю от этого.
Я тоже белокожая и при этом гемоглобин был нормальный. А тут задрали все уже😑
Дочь сказала-"Тетенька красивая." так что не слушайте не кого☺
Спасибо)) Засирают тетеньке мозги и без этого засранные)) а тетенька переживает
Можно морковки поесть, а так, кто сейчас перед летом не бледный? Только те, кто в солярий ходят. Или кто на юге живет. Я вот живу на юге, солнца еще толком не было а лицо уже все в пигментных пятнах. Так что даже завидую вам.
Я сама по себе смуглая, гемоглобин бывает падает до 100-110. Вот при 100 у меня белеют губы, и цвет лица становится бледным, нездоровым. Помада вам очень идет и выглядите вы с ней здоровой! Что поделать, если у вас аристократичная бледность)
и я от природы очень бледная! да еще и с розоватым оттенком! мы аристораты! в Азии чем ты бледней-тем ты круче! так что выше нос!
Ваша Фарфоровая кожа просто мечта, не надо ничего делать, все и так замечательно.