Чем отличается УЗИ от дуплексного сканирование вен на ногах? Можно его делать на 33 неделе беременности? Спасибо!
Ничем по-моему. Я недавно делала, конечно можно!! Ребёнка то вы фигачите ультразвуком, а ноги почему нельзя?
0
03.06.2016
Ответить
Я же говорю, это одно и то же. В направлении было написано "дуплексное сканирование" а по факту пришла в тот же кабинет, где мне узи делали и тем же аппаратом она мне по ногам водила с гелем
0
03.06.2016
Ответить
Ничем)))) ) делала в 29 недель. Так же ноги мажут гелем и водят датчиком. .только животик мешает уже, конечно, лежать на спине и делать лишние телодвижения, чтоб получше вены разглядеть.
0
03.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: