Войти

Беременность и УЗИ вен на ногах?

Юлия
Вера, 9 лет 7 месяцев Москва

Ничем по-моему. Я недавно делала, конечно можно!! Ребёнка то вы фигачите ультразвуком, а ноги почему нельзя?

0
03.06.2016
Оксана
Машка, 9 лет 10 месяцевMilana , 2 года 4 месяца Бергамо

А что делали УЗИ или дуплексное сканирования?

0
03.06.2016
Юлия
Вера, 9 лет 7 месяцев Москва

Я же говорю, это одно и то же. В направлении было написано "дуплексное сканирование" а по факту пришла в тот же кабинет, где мне узи делали и тем же аппаратом она мне по ногам водила с гелем

0
03.06.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Ничем)))) ) делала в 29 недель. Так же ноги мажут гелем и водят датчиком. .только животик мешает уже, конечно, лежать на спине и делать лишние телодвижения, чтоб получше вены разглядеть.

0
03.06.2016
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва

Можно конечно

0
03.06.2016
Кто наблюдался в ЖК №4 г.Нижний Новгород? Растет! 14-15-16 недель

Похожие записи