Тренировочные схватки?
Преждевременные родыВчера неожиданно схватило живот-опоясывающая боль как при месячных, мин 15, я перепугалась и меня чуть ли не парализовало, но потом также неожиданно прошла. А ведь всего 31 неделя, это тренировочные схватки или стоит паниковать?
Ярослава
на тренировочные схватки не очень похоже, если честно. Если хотите, вот тут есть подробное описание того, как проявляют себя треники и что при них можно почувствовать, почитайте.
06.06.2016
Ответить
Света
При трениках не должно быть боли, но дискомфорт конечно есть. Живот как бы схватывает, он каменеет, секунд на 30, может меньше, и потом отпускает. При чем при трениках перерывы между этими схватываниями разные, непериодичные, что и отличает их от родовых схваток.
05.06.2016
Ответить
Лилия
у меня на 33 неделе так впервые случилось. правда 2-3 минуты всего длилось. И с того дня по вечерам бывает такое.
05.06.2016
Ответить
Alexx
скажите врачу об этом. боль - не очень хорошо. в идеале с 20 недель должны быть кратковременные тонусы. но без боли.
05.06.2016
Ответить
Alexx
конечно лучше врачу сообщить об этом как можно скорее. вы не пугайтесь, но лучше подстраховаться. у меня в 28 недель тянущие боли как при месячных появились. положили в дневной стационар, т.к. началось слабое раскрытие в пол пальца. но меня прокапали и спокойно доходила до 40 недель.
05.06.2016
Ответить