32 недельки, и очередной поход в ЖК

Читаю... и прям будто с меня пишите... ну в основном конечно))) Писюльки плохие были до приёма таблеток - всё таки без них никак. Сейчас уже ттт улучшаются. Отекли ноги однажды у меня... и то случайно))) Но тоже до таблеток. Прибавка 1,7 за 2 недели? ПФФФФФ аххаха мне поставили на прошлой неделе 1,9. В шоке были все, даже дочь))) В итоге сейчас на весах контролирую вес и убеждаюсь, что зря я тогда позавтракать решила за 3 часа, надеясь,что успеет утрястись))) В итоге сейчас не ем после 6 и вес опять вернулся в норму, если мои +5,5 можно назвать нормой на моём сроке. Моя тоже лежит поперёк... во всяком случае вчера точно ещё лежала. Сегодня вроде как мы колбасим мамины рёбра, а значит есть вероятность, что перевернулась)))) С ктг у нас проще - раз в неделю перед приёмом к врачу обязательно проходить с 29й недели. Ну наверное и всё))) Желаю Вам избавиться от отёков!!! Ведь это может быть очень опасно. Поменьше соли в еду и простая водичка и всё будет хорошо))))
06.06.2016
Спасибочки ))) надеюсь, мне тоже помогут таблеточки, потому что водохлеб я знатный, литра 1,5-2 за день точно уходит, и это только чистой воды, чаи не гоняю )) а вот с соленым проблемы, стараюсь, конечно, не злоупотреблять, но все равно много получается... Блин, а у меня вот то на попе, то поперек лежит, и так на каждом приеме, врач на меня уже таким сочувственным взглядом смотрит, типа может на кс пора настраиваться.. Но я пока не унываю, малышка не должна меня подвести, надеюсь ближе к делу, ляжет как надо ))
06.06.2016
А я изначально решила не отметать вариант с кс категорично в сторону. Всякое может быть, поэтому лучше быть готовой морально ко всему. Хотя для меня это оооочень сложно - никогда не было операций((((
07.06.2016
Начались активные дни)) Ох уж этот антитромбин