Войти

33-34, какие новости у вас?

Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Замечательно выглядишь!!!А тебе не кажется ,что у тебя может быть аллергия на столь ранние искуственные арбузы.У нас тоже начали продавать,но до конца июля их есть нельзя...У вас же тоже не южная страна???

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да фиг его знает на что... вроде когда высыпало не ела арбузов. У нас хорошие у пакистанцев продаются из морокко эти. Я уже не знаю на что...думаю что апельсины или клубника. Хотя всю Б ела... но может быть сейчас проявилось

0
06.06.2016
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Kстати у меня на клубнику тоже диатез вылез-раньше такого не было(

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Вроде бы ела все в течении первых месяцев до 28 недель. Потом началось и ничего нового не появилось в рационе. Говорят часто возникает в 3 триместре...

0
06.06.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Ну держись!Осталось чуть больше месяца...Я скорее всего тоже в конце июля рожу,будет ПКС,хотя срок на 5 августа.Твоя фотосессия еще не готова?Фотки должны красивенные получиться!!!

0
07.06.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы с мужем 5 августа отмечаем 5 лет свадьбы😃

0
07.06.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Я думаю,что до 5 августа мы уже появимся на свет!!!😊😊😊😊

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да пока что нет...обещали в конце этой недели. А почему ПКс?

0
07.06.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

У меня предыдущее Экс было,поэтому сказали сразу ,что будет ПКС.Я готова,т.к. с моей слабой родовой деятельностью- лучшего и не придумаешь!

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Поняла, ну раз уж было - не страшно :)
0
07.06.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Не,не страшно!!!

0
07.06.2016

У меня первый пдр на 31 июля.

Есть ещё на 7 августа и на 12 августа 😂😂😂😂

Выглядишь отлично!)

В инсте подписалась 😀

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Это как так такой разброс???

0
07.06.2016

Овуляция поздняя была.. Первый-по дате последних М, 12 августа по 1 скринингу,7 по 2 скринингу

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Поняла. Вроде как нужно ориентироваься на 1 скрининг говорят

0
07.06.2016

Тоже это слышала... Ещё говорят если резус отрицательный - роды недели на 2 раньше начинаются. Ещё что с мальчиками чаще всего перехаживают 😂

Вот даже загадывать боюсь как оно будет то 😂😂😂
0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ну И ориентируйся с 2 недель до ПДР по первому скринингу И 2 недели после :)
0
07.06.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас пдр 31 июля. Треники мучают(( Страшно становится когда схваткосчиталка в эти моменты пишет, что пора в роддом😃

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Блин, а у меня тишина с трениками...Живот конечно каменеет иногда, но не часто. И с Настей тоже не припомню чтобы было конкретно больно...

0
06.06.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Раз уж подружились, предлагаю на ты)) У меня с дочкой тоже не было никаких треников, и сейчас я понимаю, как же это хорошо. Я бы радовалась на твоем месте)) У меня вот за неделю уже 2 раза были😞

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Давай на ты :)) Да наверное это хорошо, иначе я не высижу на работе! Интересно, а отсутствие трениками значит что-то в начале родовой деятельности? Я просто не в курсе ...мне первую стимулировали в 39.5. Ты как родила и когда?

0
06.06.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Неа, говорят, что есть треники, что нет, это не влияет ни на то на какой недели родишь, ни на то за сколько часов. Я Леру родила в 41.4. Тоже со стимуляцией. Не хотела партизанка вылазить😃

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ого! Вот не хочется перехаживать... Тут долго ждут тоже... посмот римский как пойдет!

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Посмотрим**))

0
06.06.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Арбуз хочуууу с начала беременности. Но у нас их кушать можно только в августе. Даже не знаю, поем ли их в этом году. Вот печаль 😁

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да, в этот раз повезло что здесь есть хорошие.. очень хорошо мне помогает от отеков, Правда на прошлой неделе не пошел один, прямо воротило от него... сейчас на вишни тянет :) МНе в род зале так хотелось вишни я помню с Настей...после родов, убить была за нее готова... :)
0
07.06.2016

Ох я тоже жду Арбузов 😁😁 черешню дождалась, до клубники домашней немного осталось... А вот увидев ли в этом году арбуз - большой вопрос. Вы не знаете на гв можно его?

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

У нбас вообще не запрещают ничего на ГВ, ну помимо скажем явных аллергенов - клубники И апельсинов.

В арбузе я не вижу ничего плохого, хороший набор элементов И много воды

0
07.06.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

У меня разброс пдр с 18 до 25, но хочу дотянуть до львёнка))

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Это как такой разброс?))) Мне максимум ставили 26 по М и 30 по узи.

0
07.06.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Я больше ориентируюсь на пдр по первому УЗИ, на 22 июля

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да это верно, то что ставят на 12ой неделе самый правильный вроде бы как... а такой разброс вообще непонятен мне ))
0
07.06.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Ааааа....Арбуз

У меня срок на 29 июля, но я очень хочу 25 или 27... Хотя с моей способностью к перехаживанию, думаю будет начало августа ((

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Я тоже грешу на начало августа! Добавляя в друзья :)

0
07.06.2016
Алсу
Дамир, 9 лет 11 месяцев Пенза

И я отписываюсь! У меня ПДР 28-29 июля, но хочу родить 26 на свое ДР - вот подарочек будет По самочувствию тьфу-тьфу все нормально, только живот очень часто каменеет.

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Пускай будет так, как лучше! Добавляйтесь в друзья :)

Каменеет без боли/ У меня тоже стало чуть чаще, но не так чтобы сильно.... магний пью по 200 в день... больше боюсь уже после аллергии этой.

0
07.06.2016
Алсу
Дамир, 9 лет 11 месяцев Пенза

Добавляюсь :) Тоже начала пить магний.

0
07.06.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

А чем ты занимаешься? Зачем вам яхты/кони? 😊

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да меня таскают И не дают булки расслабить все :) Слава очень подвижный человек, да и я дома тоже не люблю сидеть... В Поло мы играли, в этом году он со сломанной ногой, я беременная, поэтому просто ездим туда, настю катаем И смотрим. А сейчас начинается пора турниров - очень интересно, свежий воздух И т.д.

А яхты это его другая страсть, Правда мне не очень - меня укачивает, то ли от яхты то ли от 3 бутылок шампуня но что поделать :)

0
07.06.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

:))))))) понятно

0
07.06.2016
БИРЮЗА
Руслан, 17 летСтефан, 9 лет 10 месяцев Берлин

Кони сейчас особенно актуальны ;))) У меня ПДР 25 июля. Какой ник в инсте?

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

К сожалению, на коней пока смотрим...ну и Настю катаем! В августе как родимся и по состоянию- сразу залезу)) меня больше яхты волнуют. Последний заезд в 37 недель.

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

В инсте @smpostblue 😉😉

0
06.06.2016

Когда была беременна еще первым, читала что у беременных аллергия может быть на порошок. А еще на ткань, вот допустим носишь любимую кофточку и у тебя на нее высыпания идут.

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да, тоже подумала может быть порошок... поменяла на гипоаллергенный и все только из натур тканей

0
07.06.2016
Надежда
Самая любимая принцесска, 14 лет 10 месяцевМандаринка, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

Эх,зачем травить душу?:( До нас арбузы еще не дошли:((( Животик красивый,аккуратный:) Легкой беременности и родов:)

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Кажется, эти арбузы и черешня - все, что я могу есть из фруктов сейчас ;((( спасибо!

0
06.06.2016
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот так кошка 😄 ну я тебе уже писала, пдр на 22/07. Так что ждем-с все вместе))))

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ждемс! :) я блин думаю до августа все таки дохожу )
0
07.06.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

У нас пдр на 11 августа. Отлично выглядите! А почему в декрет в 38 недель? Сами решили?

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да сама, у нас только оплачивается 6 мес поэтому лучше отсидел их с ребенком :) спасибо! Будем ждать ;)

0
07.06.2016
Алёна
Даниил, 22 года 2 месяцаАмелия, 14 лет 7 месяцевАсель, 13 лет 1 месяцКира, 9 лет 10 месяцевНаш богатырь!, 7 лет 3 месяца Чишмы

Привет, у меня срок на 1 августа, но мои ощущения что малышка родится 30

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

О, а мне кажется что у меня 1 августа )) по крайней мере я хочу так!!

0
06.06.2016

Отлично выглядишь!

0
07.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

👍😊😊

0
07.06.2016
Alenka
Доченька, 18 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Чтож красотка-то)))

0
06.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

😊😊😊 так невидно аллергии))

0
06.06.2016
Течение беременности при хроническом эндометрите Вздутие

Похожие записи