Войти

Брест,отзовись пожалуйста )

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Брест

Сама там не рожала, но, как вариант, рассматривала... у меня родственники там в этой сфере работают - говорят, постоянно переполнен, все туда едут, читала, что многие в коридорах лежат... но, повторюсь сама там не была - не видела (рожать решила в своем городе)

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Брест

Спасибо, предупрежден -значит вооружен )

0
08.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск

Я из Бреста, еще не рожала, но сомневаюсь в отдельной предродовой))) Сейчас такой поток, мама дорогая, как бы одно кресло на двоих не сделали

0
08.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск


0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Брест

Какой ужас ((( но мы все таки оплатили роды, я надеюсь это хоть что нибудь значит( вроде как обещали, что за эту сумму отдельная палата и входит

0
08.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

Здравствуйте)! Ну, как вам брестский роддом?? Стоит оплачивать роды? Расскажите, пожалуйста 😊

0
04.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Брест

Добрый день. Нет, не тратьте деньги. У меня вообще были скорые роды. В родовом отделении я провела ровно полчаса ))) но когда я попала в приемное отделение я сразу сказала что хочу платные роды. А мне ответили: палата занята. Так же было и с послеродовыми палатами. Все занято. Но и бесплатные неплохие: вы лежите одна. Единственный минус туалет один на 10 палат. Мне повезло, что роды были легки и быстрые , я была в состоянии ходить, а тем кому зашивали было очень сложно передвигаться. В платных палатах туалет и ванна на блок и возможны посещения в палату.

0
04.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

А разве платные роды не оформляются заранее по договору??

0
04.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Брест

Оформляются. Они сами в себе разобраться не могут. Я оформила договор на 37 неделе. А палата платная одна. Короче кто первый встал, того и тапки 😕 не нужна она вам, поверьте ) это не так больно и все терпимо

0
04.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

Спасибо 😊!

0
05.08.2017
Девочки из Пензы, рожавшие в роддоме на ЦНТИ, нужны ваши отзывы! А вам делали замечания по обменке?

Похожие записи