Вот и наступил декрет, что мы имеем: настроение на нуле( не по мне это сидеть. Дома не работать и лежать). Вечно раздражена переодически в слезах соплях, ни с того ни с сего. Вес привет 8,5 щеки растут в разные стороны, ну и фотопуз этого счастливого времени на память
Воронеж
30 недель
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ульяновск
Хорошо выглядишь)))
0
10.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ульяновск
Я тоже себя не могу адекватно принимать.. В зеркало смотрю сквозь пальцы.. Каждый день представляю как буду худеть и восстанавливать пресс)))
0
10.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
