Варикоз органов малого таза.
У кого был/есть? Я немного в шоке. Обнаружили сегодня на узи..8мм.
Анечкин
Мне поставили по узи еще до Б,но врач сказала,что ничего в этом такого нет,вы ж уже дважды рожали)))
11.06.2016
Ответить
Shiva
Я даже не знаю.может и было до этого.давно не была на узи. Врач говорит скорее всего это из-за нагрузки большой. Весь день на ногах и малышей таскаю на руках
11.06.2016
Ответить
Анечкин
Я тоже об этом не знала,просто теперь понятно почему вдруг сильноболезненные М стали и когда похожу ну прям очень между ног болит)))извините за подробность)))
11.06.2016
Ответить
Shiva
У меня М всегда болезненные были.до родов вообще каждый месяц в обморок падала.если не ложилась отдыхать в первый день.сильные спазмы были даже не видела ничего некоторое время в пики боли.как-то помню на ощупь шла от автобусной остановки до дома
12.06.2016
Ответить
ende
У меня наузили варикоз матки. Почитала, что вроде как косвенный показатель для КС. Но тому аппарату не доверяю особо. В пн пойду на узи, думаю там уточнить. А по сути с этим ничего не сделаешь. Спрашивала у гинеколога своего, так она и сказала, что ну есть и есть, что теперь?
11.06.2016
Ответить
Shiva
В инете пишут.что лечат даже в беременность. В общем.паниковать не надо и звонить врачу? А то я его еще не осчастливила новостью про беременность)
11.06.2016
Ответить
ende
Вы с врачом на таких близких отношениях?))) Ну тогда да, позвоните))) Хотя смысла в этом не вижу.
11.06.2016
Ответить
Shiva
Три беременности у него вела и рожала)если не срочно.то позвоню уже после след.узи.мне через 10 дней назначили
11.06.2016
Ответить
ende
Просто сейчас ранний срок у Вас. Вы прикрепляетесь и только начинаете развитие. И любое вмешательство крайне опасно, как для Вас, так и для ребеночка. Этот варикоз никуда не денется и от него Вам по сути ни холодно ни жарко))) Ну да, меня тоже пугал сам факт, что со мной что-то не то, но после слов врача "и что?" я как-то успокоилась. Вон у людей на ногах и его видно, вот это да, надо лечить и не запускать. А у нас он скрытый))) Я после родов уже буду решать эти проблемы.
11.06.2016
Ответить
anna
У меня был ....около 30недели обнаружили.врачи нелечат его НО я пошла к остноппту.три сеанса и варикоз исчез:))))бегом к остеопату
11.06.2016
Ответить