Как обработать? На них написано что вообще ничего нельзя,ни стирать ни гладить,как быть?отпариватель можно?Как вы обрабатывали делитесь опытом девочки)))

Как обработать? На них написано что вообще ничего нельзя,ни стирать ни гладить,как быть?отпариватель можно?Как вы обрабатывали делитесь опытом девочки)))

Отпаривать не советую. Материал такой, что сплавится на фиг.
Но есть другой способ :)
Солнце!! Солнечные лучи дезинфицируют, ветер проветривает. Такой обработки ультрафиолетом будет вполне достаточно!
Я стирала руками, замочила в прохладной воде в ванне, пошмыгала и высушила. Ничего с ними не случилось, у меня есть и черные и фиолетовые.
Я вот тоже думаю в мыльной воде губкой потереть и все....
Возьмите губку, окуните в какой-нибудь ваниш с водой, и на балкон, проветрить и просушить:)
Да уже так и сделала)))только не в ваниш а мыльной водой с губкой промыла
Извините,не по теме я ,а за сколько купили и сколько штук,какие размеры?
6 штук,2 больших 2 средних и 2 маленьких за 529р,по размерам не подскажу...
А зачем обрабатывать?! Ну можно отпаривателем пройтись, Вы же в них вещи на сколько я понимаю положите детские?! Ну постелите пеленки на первое время, если прям так смущает их нестерильность. А так то они же в пачке запечатаны, грязи там нет.