Выписали мне от молочницы. Вставляю уже неделю на ночь. После них целый день все вытекает. Меняю по 3-4 ежедневки. Это у всех так?
Да это норм, главное чтоб зуда не было
0
19.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: